Помогите с оценкой сайта

Слишком простой смени дизайн ,добавь видео,музыки.
 
Уважаемые друзья!
Всем огромное спасибо за отзывы, каждое мнение прочел, с чем-то согласен, с чем-то не согласен. Но на сайте благодаря Вам поменял уже многие вещи. Жду дальнейшие замечания
 
Карта сайта-визитки должна быть как иерархия. То есть, на главной странице должно быть то, что должен выбрать посетитель, это хорошо ОФОРМЛЕННЫЕ категории. И в каждой полной информации должна быть кнопка "Заказать услугу", которая перенаправляет на форму обратной связи. Лучше сделать на сайте скрипт генератор купонов на скидку. Это отдельная замануха людей. Социальные кнопки добавьте. И группу Вконтакте. И самое главное, смените цветовую гамму на более яркий цвет, чтобы ощущалась какая та свобода...
 
Дальше 1 страницы и смотреть не стал.
Нужно меньше текста - больше сочных затягивающих изображений и элементы, которые должны побуждать посетителя к действию - либо посмотреть еще что-то либо что-то заказать.
 
Поставьте Яндекс.Метрику и посмотри что делают посетители на вашем сайте... куда кликают , что листают выделяют ... думаю 99% открывают, видят стену текста скроллят его туда сюда и не найдя за чтобы зацепился взгляд уходят...

Просто откройте страницу и попробуйте проследить движения вгзляда... все должно быть логичным и на своем месте. вот сейчас кнопка оформить заказ весит с боку в верху явно не на месте ...

Если сайт продающий то он в первую очередь должен показывать клиенту решение какой то проблемы (если это сервис), должно быть больше графики с ответами, зачем все это...
 
Отзывы глупо размещать, так как многие знают, что их пишут сами авторы.

Дизайн действительно устарел и какой-то угловатый.

Нет явного выделения главных компонентов - номера телефонов, кнопки заказа и цены.

Ну и главное - может дело не в сайте, а, например, в цене? Не знаю расценок, просто мнение такое
 
Не тот цвет шаблона, а лучше сменить дизайн!
 
Дизайн то хороший, вот по краям можно какие-то лучи прерисовать или чтото сфеерическое, и думаю отлично будет смотреться!
 
1. Должно быть сразу понятно куда человек попал. Написать вверху что это сайт по заказу диджеев.
2. Кнопка оформить заказ вообще в углу, если монитор широкий, а сам сайт очень узкий.
3. Слишком контрастный текст, сложно читать и слишком мелкий.
4. Номер телефона чтобы выделялся, желательно сразу и город указать и добавить заказать обратный звонок, и желательно номер городской или 8800
5. Раздела "О нас нету" с адресом, телефоном, емайлом.
6. Отзывы добавить тех кто учился.
7. Предложение сделать на видном месте, я сначала подумал что это вообще реклама.
 
я бы на вашем месте полностью изменил дизайн для начала
 
Назад
Сверху