Помогите с оценкой сайта

nizag

Полезный
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
162
Реакции
19
Здравствуйте друзья, не давно столкнулся с проблемой, гости на сайт заходят, услугу не заказывают...
Нужен Ваш совет, что исправить, что создать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Заранее всем большое спасибо! :)
 
потому что первое впечатление - что-то несерьезное, застрявшее в начале 2000-х годов(
смените дизайн, добавьте серьезности.

и домен лучше смените.
 
Последнее редактирование модератором:
Недостатков очень много, и на первом месте, ИМХО, маркетинговые:
  1. Человек должен сразу понимать куда он попал. Должно быть в первые 2 секунды понятно, что здесь диджей продает свои услуги.
  2. Должно быть явное портфолио, с указанием солидных клиентов, с фотографиями и видео.
  3. Если пункт меню - Заказать - то там должна быть форма заказа.
  4. Столько текста никто не читает. Увеличьте шрифт, сократите текст, разбавьте уникальными картинками из портфолио.
  5. Задача сайта продавать через поисковые системы или сайт- визитка, или то и другое? Как там c SEO оптимизацией? Кажется текст переоптимизирован.
  6. Делайте текст структурно. Мы предлагаем 1. 2. 3.
  7. Как быстро понять, какое у Вас УТП. Посетитель должен понимать это сразу.
  8. Согласен с lordBlack, домен стоит поменять.
  9. И т.п.
 
Меняйте дизайн, слишком он мрачен для диджеев. Пример - шаблон на подобную тематику от известного создателя шаблонов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/URL]Сделайте что-то в подобном стиле
Сделайте красивый рекламный баннер в правом верхнем углу, типа Подробно о нашей услуге, который будет вести на Lead page, в которой опишите что вы можете или умеете ,в чем ваши преимущества. Также на этой странице Ваши контакты и форма заказа.
 
Дизайн марачный. Фотка с надписью "закажите себе диджея" выглядит как будто спёрта с фотобанка. Посмотрите курсы по созданию лендинг пейдж.
 
Выглядит как сателлит (всерьёз не воспринимается).
Сделайте нормальную шапку с телефоном
Сео-пургу люди не читают, это надо как то всё нормально перекомпоновывать.
У черных дизайнов (которые на черном фоне) показатель отказов выше чем у белых, даже если по факту на сайте студийный движ и куча страниц
Вообще правильно говорит Frenchz про посадочные страницы. Очень неплохой блог по посадочным страницам можно тут глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там буржуйский переводняк с примерами и картинками
 
Дизайн как уже написано выше проще сменить, чем доработать. Текст нужно выделять графикой и обыгрывать так, чтобы он читался, смените картинку танцующих людей на главной, отбивает желание заказывать услугу. Часто диджеев заказывают вполне определенных, а не просто профессионального диджея. Мне кажется, что если у Вас нет заказов дело в том, что услуга не востребована а не сайт плохой. Например если бы я заказывал диджея допустим на корпоротив заказывал бы конкретного, который мне нравится, а услуга просто noname профи мне не интересна. На сайте нет миксов, как клиент может оценить продукт? Посмотрите как сделана страничка в меру раскрученного диджея Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Надеюсь помог.
 
Сайт внешне похож на склепанный на коленке. Нужно хотя бы сделать шаблон резиновым.
 
Не хватает 2-х основных вещей, которые нужны Вашей потенциальной аудитории:
- Страница с отзывами
- Фотогалерея

.Фотки не кликабельны - это плохо, шрифт мелкий, текста много, а вот таблица с ценами оформлена вообще ужасно :) Без обид. Вы как-будто не хотите, чтобы Вам звонили.
 
- Страница с отзывами
- Фотогалерея
Я бы в сторону видео.. ну или на худой конец аудио посмотрел... По фото не всегда понятно, какой диджей :)
А вообще, диджей сам по себе, на мой взгляд, не особо интересен - как правило, на праздники более востребована связка диджей+тамада.. (или скорее наоборот.. тамада + диджей)
 
Назад
Сверху