Автоматический сервис качественной раскрутки ВК, ОД, Twitter, YouTube, Instagram

AlenaZgurska

Создатель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
2
Реакции
19
Автоматический сервис услуг: В контакте / Twitter / Instagram / Одноклассники / Мой мир / YouTube

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
1000 накрутка сердечек = 150 рублей
1000 вступивших в группу = 300 рублей
500 Like + Рассказать друзьям = 400 рублей
1000 друзей/подписчиков накрутка = 300 рублей
1000 подписчиков на публ. страницы = 300 рублей
1000 голосов в опросе = 250 рублей

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
1000 вступивших в группу = 150 рублей
1000 голосов в опросе = 400 рублей
1000 заявок в друзья = 400 рублей
1000 класс виджета на сайте = 400 рублей
1000 Накрутка кнопки "класс" = 300 рублей

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
1000 Подписчиков на аккаунт = 150 рублей
1000 Лайков на фото = 300 рублей

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
1000 Ретвитов на сообщения = 150 рублей
1000 фолловеров в аккаунт = 150 рублей

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
100 подписчиков на канал = 150 рублей
6000 просмотров на видео = 550 рублей

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
1000 заявок в друзья = 100 рублей
1000 вступивших в группу = 100 рублей

Особенности сервиса:
+ накопительная система скидок до 50%
+ полностью автоматический сервис - работает круглосуточно
+ все заявки выполняются мгновенно после заказа
+ после регистрации вы сразу получаете свою реф. ссылку
+ можно оставить любые пожелания после оформления вашего заказа
+ сервис не требует регистрации, можно сделать заказ прямо с сайта
+ автоматическая оплата через WebMoney, YandexMoney и другие (более 35 видов оплаты)
+ партнерская программа с партнерскими отчислениями 20% от платежей рефералов

Гарантии:
Сервис имеет аттестат продавца WebMoney
Сервис имеет профессиональный счет YandexMoney
Более 2500 клиентов работает ежемесячно

Контакты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - по всем вопросам

Все вопросы, предложения, жалобы решаются только через тикет-систему на сайте сервиса и никак иначе.
 
Последнее редактирование:
Напишите в службу поддержки с запросом, указав номер заказа (этого будет достаточно) и что с ним сделать (перезапустить/отменить по возможности и вернуть средства на баланс). Причины "зависания" просто могут быть разные, я вам не смогу тут помочь - но уверяю наши операторы не оставят ваш вопрос без внимания.
Поскольку в 1-м посте данной темы написано (а я читать умею :D ), что все вопросы только через тикеты, то само собой я обратился туда в первую очередь. Там написали, что перезапустили заявку по моей просьбе. Движения дальше никакого.
Номер заявки, если поможет, у вас в ЛС есть. Переписываться с ТП бесконечно у меня желания нет никакого. Заявка моя не выполнена до сих пор.
 
Номер заявки, если поможет, у вас в ЛС есть. Переписываться с ТП бесконечно у меня желания нет никакого. Заявка моя не выполнена до сих пор.
Хорошо. Передам, перепроверят.
Может у вас заявка не висит в статусе "Открыта" просто.
 
2016-05-01_09-49-07.png
2016-05-01_09-50-45.png

Это у вас норма? п.с. 70-80% пользователей заморожены.
 
Обновление, новые функции.

- Активированы снова услуги по ОК: виджет для сайта, голоса в фотоконкурсах, виджет для сайта и новая услуга - репосты;
- Изменены цены на Twitter лайки и подписка на Twitter лайки.

Информация для юридических лиц:
- Для получения счёта на оплату и других платежных документов, сообщите ваш логин на сайте для пополнения баланса в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (отдел юридических лиц), ООО (ИП) счет поступит в течении 1-2 дней. (минимальная сумма пополнения для юридических лиц 10 000 р.)

Добавлены новые способы оплаты.
Восстановлен способ пополнения через систему RoboKassa, возможность оплатить банковской картой через систему PayPal (ранее было лишь LiqPay). В ближайшее время будут обновлены способы пополнения: QIWI, Яндекс Деньги и другие системы работающие с системой Яндекс Касса.
 
Обновления в система работы.

  • Упрощенные условия оплаты для юридических лиц - ИП и ООО;
  • Отдельная линия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и обслуживания для юр. лиц;
  • Возобновлена работа некоторых ранее отключенных услуг на сайте;
  • Упрощен интерфейс, выведено графическое меню, часть информацию перенесена вниз сайта;
  • В индивидуальном порядке доступны отдельные услуги для YouTube на тему - финансовых услуг, политика.

Система полностью перешла на работу через защищенное https соединение для безопастности данных и личной информации.
 

Вложения

  • _____.jpg
    _____.jpg
    293,8 KB · Просмотры: 4
Интересует работа с Instagram - какова вероятность бана аккаунта при пользовании вашим сервисом ?
 
Всё как всегда на высоте! Как всегда развиваетесь и растете.
 
Интересует работа с Instagram - какова вероятность бана аккаунта при пользовании вашим сервисом ?
Вероятность бана по Instagram у нас равна 1%.

29333702.png

Опубликовали интересную и полезную для вас статью, по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Обязательна для изучения каждом кто планирует поднимать и раскручивать свой аккаунт. Не забывайте - услуги всегда нужно чередовать, и подписчиков без лайков не делайте. Нужно всего в меру, чем что-то одно - в больших объемах.

+ Обновили информацию по социальной сети Instagram под новый стиль;
+ Сместили информацию с верхней части вниз сайта для вашего удобства;
+ Услуга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теперь доступна для любой страны.

Дополнительные скидки и условия при оплате напрямую юридическим лицам ООО. Подробности уточняйте у операторов поддержки сервиса.

Мы так же ждём всех наших клиентов на #vkfest и рекомендуем посетить данное мероприятие! Для всех жителей Санкт-Петербурга и его гостей, сегодня последний день когда вы можете попасть на Фестиваль ВКонтакте. Данное событие показывает всем - насколько популярны социальные сети, и что за ними будущее!
 
У вас для vk insta офферы?
 
с facebook работаете? нужны лайки с зарубежных аккаунтов
 
Назад
Сверху