Помощь Настроить ParseMX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь знает что надо вписывать в List чтобы категориями можно было парсить а не отдельными товарами?

56194


Скиньте если кто добрый настройки эти!


Еще такой вопросик. У меня опции получаються какими то не такими, например опции относящиеся к цвету и размеру все данные прописываються в одной строке

56195
56196



И вот еще что
Как убрать из описания ненужные элементы напримепр картинки, ненужные заголовки? Пробовал вырезать часть кода относячегося к ним но ничего

56198
Я так же перепробовал все возможности, но у меня так и не вышло вес категории сразу спарсить, так что пришлось по одной

Я вообще встретился с такой странной ошибкой - при парсинге товара у меня 1 товар в списке магазина не копируется и приходится самому все делать. Может кто встречал такую ошибку у себя?
 
Последнее редактирование модератором:
Я так же перепробовал все возможности, но у меня так и не вышло вес категории сразу спарсить, так что пришлось по одной
он может спарсить все категории с товарами которые в них, просто в настройках надо заполнить структуру категорий.

эта хрень есть и у других....очевидно иза того что где то есть косяк в нуллед верссии
возможно такого нет в платной верссии
 
Я так же перепробовал все возможности, но у меня так и не вышло вес категории сразу спарсить, так что пришлось по одной

Я вообще встретился с такой странной ошибкой - при парсинге товара у меня 1 товар в списке магазина не копируется и приходится самому все делать. Может кто встречал такую ошибку у себя?
такая же херня ... не парсит первый товар в категории, хотя видит его..

он может спарсить все категории с товарами которые в них, просто в настройках надо заполнить структуру категорий.

эта хрень есть и у других....очевидно иза того что где то есть косяк в нуллед верссии
возможно такого нет в платной верссии
не думаю что это проблема нуллед версии так как... попробовал инструкцию для одного сайта которая составлена автором парсера.. и с ней парсит всю категорию с начала до конца, включая первый товар в категории
 
когда в мастер ввожу 3 ссылки на товар и жму продолжить вижу 403 ошибку а потом редирект на 404ю что делать?
(nulled, hostinger premium)
 
когда в мастер ввожу 3 ссылки на товар и жму продолжить вижу 403 ошибку а потом редирект на 404ю что делать?
(nulled, hostinger premium)
логин/пароль нужен на доноре? обычно 403 вылетает когда необходимо авторизоваться

.. и на хостингере у меня всегда коряво работал парсер...всегда что-то не так шло.. а я грешил на парсер.. думал нулленый поэтому все так, пока не перешел на другой хостинг
 
Последнее редактирование модератором:
Всегда грешу на hostinger, а сейчас он меня на другой сервер видете ли переносил, теперь
You don't have permission to access /parsemx/index.php on this server. все права выставлены
переношу на likehost
 
Последнее редактирование:
При запуске только белый экран
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху