Помощь Настроить ParseMX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repacksman

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
154
Реакции
4
Помогите настроить нуллений ParseMX. Мастер роботает. Не обижу
 
Какая версия парсера у Вас ?

Это видео не раскроет темы ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если нет могу поставить к себе тоже - и рассказать как я это сделала!
 
Какая версия парсера у Вас ?

Это видео не раскроет...

Там на самом интересном, видео заканчивается. Когда нужна настройка массового добавления товаров, автор говорит купите лицензию. Если не сложно подскажите по настройке!
 
Там на самом интересном, видео заканчивается. Когда нужна настройка массового добавления товаров, автор говорит купите лицензию. Если не сложно подскажите по настройке!
А получатся вы лицензию не купили или у Вас nulled версия парсера
 
тогда всё просто
Зачем набивать посты и показывать мне ссылку на видео, которое уже было предложено 2 постами выше. Если у Вас есть пошаговая инструкция или Вы можете помочь с моим вопросом, который я озвучил - поделитесь. ЭТО ВИДЕО Я УЖЕ ВИДЕЛ, и оно не для нулевой версии!!!
Что это за сообщение, ну как бэ перевод я знаю, а вот что оно означает я не пойму!
ParseMX demon started
Fetching (адрес страницы)
No links to adds.
No links to adds.
No links to adds.
Too much missing entries - 1. Mark action cancelled.
No tasks, demon stopped.
 
Последнее редактирование:
Аналогичная проблема. Сегодня поставил, нулленый 1.20, работает, но не так как хотелось, если товары добавлять из одной группы - все норм, а если настраивать на разные категории, то почему-то выдает ошибку Too much missing entries - 40. Mark action cancelled. И Парсит не все товары (40 только). Кто может помочь?
 
Зачем набивать посты и показывать мне ссылку на видео, которое уже было предложено 2 постами выше. Если у Вас есть пошаговая инструкция или Вы можете помочь с моим вопросом, который я озвучил - поделитесь. ЭТО ВИДЕО Я УЖЕ ВИДЕЛ, и оно не для нулевой версии!!!
Что это за сообщение, ну как бэ перевод я знаю, а вот что оно означает я не пойму!
ParseMX demon started
Fetching (адрес страницы)
No links to adds.
No links to adds.
No links to adds.
Too much missing entries - 1. Mark action cancelled.
No tasks, demon stopped.

Не настроены/не заданы ссылки на странице с которых он должен парсить

Аналогичная проблема. Сегодня поставил, нулленый 1.20, работает, но не так как хотелось, если товары добавлять из одной группы - все норм, а если настраивать на разные категории, то почему-то выдает ошибку Too much missing entries - 40. Mark action cancelled. И Парсит не все товары (40 только). Кто может помочь?

Не заданы ссылки ссылки следующей страницы, то есть он спарсил все с первой страницы а как перейти на вторую он не знает
 
Последнее редактирование модератором:
Mark action cancelled выскакивает ошибка че делать? nulled версия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху