[Продам] Курс: Офшор -Часть 2 "Финансы"

Цукер

Сам себе призедент
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
379
В силу наличия у меня соответствующего опыта и знаний, принял решение им поделится(естественно не бесплатно), а по сему предлагаю вашему вниманию курс.

Это вторая часть курса, первая была продана в начале весны этого года. С тех пор прошло много времени и курс от некоторых "личностей" даже вроде как утек в паблик я много где видел что он продавался и лежал в приватах и под хайдами( тут выдавать его я не буду, хотите бесплатно почитать есть гугл и он знает где все лежит).

Сейчас я закончил писать вторую часть курса а именно ту в которой рассмотрю те моменты которые не были достаточно рассмотрены в первой в основном касательно управления финансами и собственно банковских систем.

А также рассмотрю изменения законодательства за прошедшие 6 месяцев и 20 дней с момента раздачи первой части курса.

Содержание курса:
Код:
Изменения в законодательстве отдельных юрисдикций
                       Изменения в международных законодательных актах
                       Изменения в законах стран СНГ (РБ - РФ - УА)
                       Изменения в офшорных странах (Белиз, BVI, Доминика, Панама и некоторые другие)
                       Последствия изменений на Кипре
Открытия представительства компании в СНГ(РБ - РФ - УА)
Выбор банка для компании
                       Выбор банка для офшорной компании
                       Выбор банка для компании в СНГ (при открытии представительства)
                       Типы банковских счетов
                       Процедура открытия банковского счета
Работа с ЭПС
                       Бизнес аккаунт в зарубежных и отечественных ЭПС
                       Нюансы по приёму оплаты на сайте
                       Прием к оплате Visa \MaterCard как на сайте так и у себя в магазине(физически)
                       Оформление и получение POS терминала для компании
Налогообложение(Контроль)
                      Процедуры уплаты налогов и пошлин
                      Проведение аудита
                                Необходимость  проведения и процедуры его проведения
Due Diligence
                      Вопросы конфиденциальности, борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма
                      "Банковская тайна" - Мифы, ожидания и реальность
Судебная практика с офшорами
                      Что делать если на вашу компанию подали в суд
                      Как защитится от гражданских исков на компании
                      Что делать ели начато уголовное преследование компании(уголовное дело против компании)
Официальная ликвидация предприятия
                     Офшор
                     СНГ (РБ - РФ)

Содержание первой части курса:
Код:
Зачем нужен офшор и что это такое
Выбор юрисдикции
  плюсы и минусы отдельных стран
Регистрация компании
  Необходимое для открытия компании
  Процесс регистрации
  Выбор названия
  Нюансы названий в различных странах
  Оплата регистрации и сроки
  Апостиль
Работа с финансами
  Банки СНГ и офшорные компании
  Офшорные банки
  Банки Европы и США
  Удаленное управление финансами
  Легализация доходов из-за рубежа
  Вывод капитала из СНГ
  Обналичивание средств без отчетности в налоговые органы
  Выпуск своих банковских карт
  Полу легальная схема ухода от налогов
Инвестиции
  Покупка недвижимости на компанию
  Покупка ценных бумаг
  SWIFT - что это? нужен ли он не банковской организации?
Номинальный сервис
  Акционеры \Директора
Контакты
  Офис надо или нет
  Телефония\факс и т.д.
Удаленное управление компании
Закрытие компании


Все темы будут детально рассмотрены с примерами и суммами вложений(где они необходимы).
Также в курсе будут даны контакты проверенных компаний по регистрации с реальными ценами(а не теми что на сайтах и буклетах).
Будут приведены банки которые задают минимальное количество вопросов.
Курс состоит из 2х частей:
  • >PDF курс
  • >Вебинар( или Конференция Skype, зависит от количества людей) через 5 дней после выдачи PDF, где этот курс будет рассмотрен исходя из моментов которые были не понятны или требуют более детального объяснения, а также ответы на возникшие вопросы.
*>Также возможна личная конфиденциальная консультация и ответы на вопросы (за отдельную плату которая обсуждается отдельно с каждым желающим, в том числе и для тех кто купил в складчину)
К курсу прилагается комплект шаблонов документов, такие как приказы анкеты на открытие счета в банке и др., со времен продажи первой части курса комплект увеличился почти 3 раза.
Будет создана приватная тема на этом форуме где окажу всяческую информационную поддержку(но не вечно в течении 1 месяца, далее уже от наличия у меня времени и желания).
Всего планируется продажа 6 личных копий и 3 (по максимум 5 человек) складчины.

Курс будет передан купившим 20 октября - или на следующие сутки после покупки всех мест в курсе, если это произойдет до 20 октября 2013 года.

К курсу допускаются только проверенные люди если Ваша личность вызовет у меня подозрение или просто мне не понравится шрифт вашего ника(причин я объяснять не буду) я вам не продам курс(ну и денег соответственно от Вас не приму.)

При попытке организовать складчину на другом ресурсе - Я Вас исключаю из числа купивших.

Если вы не покупали первую часть курса но хотите ее получить то цена ее составит = + 50 $ к цене курса (Если вы участвуете в складчине то цена также 50$, Ее вы получите сразу после оплаты)
<|>Стоимость 1 билета = 150$<|>
Возможна складчина от 30$ на человека(150\30 = максимум на 5 человек), но без доступа к приватной теме и поддержки, только PDF.
В качестве бонуса идет доступ к форуму(для участников складчины доступ ограничен будет, некоторые из разделов буду не доступны, но будут открываться за отдельную плату ) где на вопросы буду отвечать я и приглашенные юристы из различных юридических фирм. И будут доступны приватные услуги- такие как открытие компаний под серые и очень серые схемы.

Запись через Личку или Jabber (bi@topsectret.so)
 
покупал первую часть (в паблик не сливал :) Цукер довольно популярно и красиво все рассказал в скайпе, мне понравилось :)
если интересует эта тема, то стоит присмотреться к этому курсу :)
 
Назад
Сверху