Думаю сделать Дистанц. Обр.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Java, 21 сен 2013.

1. Java

Java

Регистр.:
    14 окт 2011
    Симпатии:
    35
    Здравствуйте, не знаю даже как и описать. Вот думаю сделать что то типо курсов по программированию.
    Т.е. заплатил за какойто курс - получил, мы (учителя епт.) проверяем, помогаем.
    Скрипт такой есть.
    Кто что думает.

2. disconnect

disconnect Бамбарбия киргуду

Заблокирован
    Регистр.:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    355
    А конкуренты есть? Процветают?
    По моему, если курсы хорошие, то просто будут брать в слкадчину и выкидывать в паб, без всяких "проверяем", "помогаем".
    Я например даже и не слышал, что есть курсы именно с учителями, думал просто курсы, берешь... учишь... и погнал говнокодить :D Ну и со временем становишься нормальным кодером.

3. yurets86

yurets86 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2011
    Симпатии:
    32
    а по чем курсы, c++, c#, asp, java, windows8, php, js и т.д. ?
    как сказал уже @disconect что эти курсы просто возьмут в складчину и никому особо не надо проверять...
    это вас наверно вдохновил ИНТУИТ ?

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    Нормально. Дистанционное обучение сейчас на взлёте во всём мире. Смотря как это всё оформить, если хорошо - то и результаты экзаменов будут приниматься наравне с серьёзными учебными заведениями. Т.е. можно скажем будет обучать за миним деньги, а уже за экзамены и картотеку кто сдал брать прилично с печатью аттестата.

5. vitrolov

vitrolov Постоялец

Регистр.:
    10 июн 2012
    Симпатии:
    84
    Есть специалист и школа программирования. Для зарубежных, Lynda, tutsplus и море других качественных сайтов, где можно обучиться программировать. Будет толк, если сделаешь что-то вроде как сделать свой дорген или генератор сайтов, то есть то ,чего нету в рунете. Здесь были даже бесплатные курсы, которые к сожалению умерли не начавшись. А очередной сотый курс как соединиться с базою данных используя РНР, не будет иметь успеха.

6. markopolo117

markopolo117 Создатель

Регистр.:
    15 сен 2013
    Симпатии:
    1
    А как насчет живого обучения например через скайп или чего то подобного? наглядно на примере своего рабочего стола объяснять что и как.