Думаю сделать Дистанц. Обр.

Java

Профессор
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
169
Реакции
47
Здравствуйте, не знаю даже как и описать. Вот думаю сделать что то типо курсов по программированию.
Т.е. заплатил за какойто курс - получил, мы (учителя епт.) проверяем, помогаем.
Скрипт такой есть.
Кто что думает.
 
  • Заблокирован
  • #2
А конкуренты есть? Процветают?
По моему, если курсы хорошие, то просто будут брать в слкадчину и выкидывать в паб, без всяких "проверяем", "помогаем".
Я например даже и не слышал, что есть курсы именно с учителями, думал просто курсы, берешь... учишь... и погнал говнокодить :D Ну и со временем становишься нормальным кодером.
 
  • Заблокирован
  • #3
а по чем курсы, c++, c#, asp, java, windows8, php, js и т.д. ?
как сказал уже @disconect что эти курсы просто возьмут в складчину и никому особо не надо проверять...
это вас наверно вдохновил ИНТУИТ ?
 
Нормально. Дистанционное обучение сейчас на взлёте во всём мире. Смотря как это всё оформить, если хорошо - то и результаты экзаменов будут приниматься наравне с серьёзными учебными заведениями. Т.е. можно скажем будет обучать за миним деньги, а уже за экзамены и картотеку кто сдал брать прилично с печатью аттестата.
 
Есть специалист и школа программирования. Для зарубежных, Lynda, tutsplus и море других качественных сайтов, где можно обучиться программировать. Будет толк, если сделаешь что-то вроде как сделать свой дорген или генератор сайтов, то есть то ,чего нету в рунете. Здесь были даже бесплатные курсы, которые к сожалению умерли не начавшись. А очередной сотый курс как соединиться с базою данных используя РНР, не будет иметь успеха.
 
А как насчет живого обучения например через скайп или чего то подобного? наглядно на примере своего рабочего стола объяснять что и как.
 
Назад
Сверху