[Ищу] Тему как у Heverest.ru и Amazon

s.kiev

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
330
Реакции
418
У Heverest.ru классная тема, содранная у Амазона. Причем, копия получилась даже лучше оригинала (имхо). Вопрос такой: есть ли готовая тема, аналогичная по дизайну, а главное - по функционалу?
Сайт Хевереста, вроде как, на Битриксе. Сам пользуюсь Мадженто, но ради такого... готов перейти на Битрикс.
Подскажите, если кто осведомлен насчет такого шаблона.
 
  • Заблокирован
  • #2
Какой ужасный сайт. намного хуже оригинала..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это по вашеу нормально?сктолько свободных "Белых" мест ужас! Футер видели?
и вобще, что за мода копирать чей-то дизайн?
 
Согласен с замечаниями. И со ссылкой. И с футером.
Но, как я понимаю, они (Хеверест) только недавно запустились в новом виде, еще допиливают на ходу. Некоторое время назад страницы товаров вообще поломанными были.
Поэтому пока оцениваю главную страницу (дизайн и расположение блоков) и функционал главного меню. Мне нравятся: цветовое решение, и юзабилити.

Хотел еще добавить про выбор цвета одежды и обуви на страницы товара, но уже там поменялось. Раньше цвет менялся без перезагрузки страницы.

Очень похоже на немного измененную стандартную тему битрикса. ТС попробуй поставить битрикс. Если тебе нравится тема Хевереста, понравиться и стандартная.

Битрикс ставил. 2-х часов хватило. После Мадженто - функционал админки каменного века. Чуть-чуть лучше, чем на досках бесплатных объявлений. )) Как люди с ним управляются - ума не приложу.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, нашел шаблон для Джумлы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вдруг, и для Мадженты отыщется...
 
Назад
Сверху