Ищу помогите подобрать социалку

ku4a

Создатель
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Доброго времени суток! ищу cms движок, для футбольного мини-городского сайта, у нас 16 команд по 11 человек +-5-6 человек, (замена, тренер и.т.д) с функцией расширенного профиля (ака на подобии ВК или ehome), где можно выставлять репутацию, полное описание, комментарии, видео фото, музыку и.тд, но этот профиль функционирует еще путем вступления в различные группы по интересам, а также в команду(есть один капитан он может приглашать футболистов у которых есть профиль, либо к нему присоединятся после одобрения, и капитан назначает встречу противоположной команде, что то вроде так), то есть команда участвует после того как все участники зарегистрируются и будут иметь дополнительную информацию о своей команде и при проведении городских турниров и конкурсов, они могли присоединится к нему через кнопку("участвовать в турнире"), и на какой нить странице где статистика либо таблица это все отображалось, но обязательно с наличием java-чата, на самом турнире и в определенной группе по интересам, пробовал делать это на vbulletin с редактированием полного профиля и сокращения форума, переделки под группы саму структуру форума под группы, в принципе возможность есть такая, но vbulletin глючный как ни крути, прошу помощи в поиске, либо подходящую cms подобрать, остальное я сам сделаю, под себя переделаю как мне надо
 
Последнее редактирование:
Допиливать придется точно, а так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна сколько я помню его функционал.
java-чата - прикрутишь отдельно.
 
Допиливать придется точно, а так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна сколько я помню его функционал.
java-чата - прикрутишь отдельно.

насчет joomla она тяжелая, что нить по легче, я планирую онлайн посещаемость 1 000 человек в час пик, выдержит? Сервак не мажористый, такой бюджетный)

java-чат уходит в отдельную базу данных?
 
насчет joomla она тяжелая, что нить по легче, я планирую онлайн посещаемость 1 000 человек в час пик, выдержит? Сервак не мажористый, такой бюджетный)

java-чат уходит в отдельную базу данных?
JomSocial на Joomla будет сильно грузить сервер. Смотрите в сторону отдельных скриптов.
 
насчет joomla она тяжелая, что нить по легче, я планирую онлайн посещаемость 1 000 человек в час пик, выдержит?
JomSocial на Joomla будет сильно грузить сервер. Смотрите в сторону отдельных скриптов.
Все верно - с такими критериями Joomla не потянет, неплохие: LiveStreet; Social Engine; Pligg
 
Все верно - с такими критериями Joomla не потянет, неплохие: LiveStreet; Social Engine; Pligg

на СЕ можно создавать команды? либо на подобии что нить, имеется ввиду как субъект, а не группа как в вк, чтобы они отображались в группе уже как команда, и в таблице и при чемпионате городе так и кубке и при клике на команду отображалась вся команда, с кликом на фамилию и имя выходит профиль и.т.д
 
SE под социалку очень хорошо подходит. Еще как вариант Dolphin. Бесплатный, но с кучей рекламы. Под Ваши требования можно только подобрать наиболее подходящий вариант, а плюшки все равно придется заказывать отдельно.
P.S. Еще PHPFox можно глянуть. Вроде как неплохой.
 
Последнее редактирование:
Можно посмотреть в сторону vii engine 2013 социальная сеть. возможно как начало подойдет.
или как писали PHPFOX (у них была готовая сборка по организации групп колледжа)
 
Последнее редактирование:
Можно посмотреть в сторону vii engine 2013 социальная сеть. возможно как начало подойдет.
или как писали PHPFOX (у них была готовая сборка по организации групп колледжа)

а где это можно найти? организация групп колледжа??? ссылку пожалуйста или саму сборку

p.s запилить можно функцию "versus" и рейтинг на этом phpfox?
 
а где это можно найти? организация групп колледжа??? ссылку пожалуйста или саму сборку
Сейчас не помню где, но пару лет назад я ее точно видел в открытом доступе. Нужно искать на профильных форумах
 
Назад
Сверху