За сутки GTA V принесла создателям $800 миллионов

он живет в подмосковье . не знаю где покупал . но сказал что уже играет. но незнаю может он врет :dk:
Ну если только "народные" умельцы портировали ее =) Мне кажется все это маловероятным)
 
бред сивой кобылы. это невозможно.
 
Ну если только "народные" умельцы портировали ее =) Мне кажется все это маловероятным)
партирование отпадает сразу, может эмуляторы какие нибудь ....... но тогда бы все играли уже
 
какие эмуляторы ПС3? Таких в природе не существует, а если на секундочку предположить существования данного эмулятора, то его разработкой должны заниматься нормальные люди, которые за деньги работают. Консоль не на столько дорого стоит что бы ради нее еще и эмуляторы писать.

Вы вообще тут зачем постите? Тут посты не набиваются, если что.
 
какие эмуляторы ПС3? Таких в природе не существует, а если на секундочку предположить существования данного эмулятора, то его разработкой должны заниматься нормальные люди, которые за деньги работают. Консоль не на столько дорого стоит что бы ради нее еще и эмуляторы писать.

Вы вообще тут зачем постите? Тут посты не набиваются, если что.
написал свое предположение, а так тогда быть с psp/ps2/ и т.п.
имеются же всякие хакинтоши и на станционах адроид
 
хакинтош это не эмуляция.
Андроид на ПК это не эмуляция.

пс1 и пс2 для теперешнего железа - говноконсоли. ПС2 допилили эмуляцию до нормального уровня(нормальные игры, и не разная инди хрень) где то через года 3 после выхода ПС3(ага, именно 3). Так что забудьте про эмуляцию консолей, как про страшный сон.

А если кто то хочет поиграть в эмуляцию, заведите БФ 4 на виртуальной машине. С ФПС под 60.
 
эмулятор PS2 >>> PCSX2
 
Эмуляторов для ПС3 и иксбокс нету. Доброе утро.
 
Назад
Сверху