• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Претензия от SoftNews Media Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
являемся гражданами Украины.
подать на вас в суд может лишь резидент Украины.
Свидетельство о регистрации авторского права на программный продукт “Data Life Engine”.
ни как не связанно с SoftNews Media Group там частное лицо
 
в свидетельстве - правообладатель - Вебер Владимир

да и действительно нет тут такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не подряд пишите
 
Последнее редактирование модератором:
Как сказал бы товарищ Бендер: "..При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт — это такой пустяк, что об этом смешно говорить...."
Вот еще в тему
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не знаю, я DLE с первых версий юзаю, и не когда не было проблем на нуллах. Вы украинец? Забейте вот и все. В суд на вас точно не подадут.
 
Так, друзья... Объясню что Вам скинули...

Свидетельство оформлено на 1 лицо, документы о компании - на другое. По сути, СофтНьюс Медиа Групп не имеет никакого отношения и прав на ДЛЕ. Подавайте встречный иск о мошенничестве и нарушении авторских прав в отношении гражданина Германии Владимира Вебера...

GNU GPL так же никто не отменял, а ДЛЕ даже внутри себя содержит jQuery, которая GNU GPL =) И не надо искать другие движки.

А вот в суд подать может кто угодна на кого угодно - резидентом быть не обязательно.

И главное - нужно пригрозить передачей документов в прокуратуру... Ну нету в ГосРеестре такого свидетельства - нету!
 
Так, друзья... Объясню что Вам скинули...

Свидетельство оформлено на 1 лицо, документы о компании - на другое. По сути, СофтНьюс Медиа Групп не имеет никакого отношения и прав на ДЛЕ. Подавайте встречный иск о мошенничестве и нарушении авторских прав в отношении гражданина Германии Владимира Вебера...
Я не особо силен в юр. праве, да и встречного иска мне подавать незачем. Моя задача состоит в том, дабы не привлекли к судейскому разбирательству ни меня, ни моего клиента (владельца сайта).
Но если Вы твердите, что "эти" письма ничем нам не грозят, так так тому и быть. Спасибо за разъяснения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху