• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Претензия от SoftNews Media Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая разница есть этот заголовок или нет? Это и так определяется элементарно.
))) а зачем "определять это элементарно", если можно сразу, получив такой пасквиль, увидеть, что письмо отправлено с твоего же сайта? а значит, скорее всего, просто чья-то шутка/попытка напугать/... - всё остальное.
 
Т.е. заголовок "Данное письмо отправлено Вам с сайта ваш_юрл" - этого мало, чтобы это понять? :D

первые 2 строчки прочитай: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, забыл, что эта строчка есть в тексте. Вы правы. ))
 
  • Заблокирован
  • #24
Вот что пишет celsoft:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Взято с: dle-news.ру/pressrelease/1587-datalife-engine-v101-press-release.html
Коммент №20.
 
Нет, целка 100% скажет, что ей пофигу на нулы - кто ж тогда покупать то будет?

Для меня есть 2 факта:
1) ДЛЕ сделан на базе GNU/GPL скрипта, а значит обязан подчиняться этой лицензии. Продавать можно, но препятствовать распространению - нет!
2) Патента, о котором идёт речь в письме в официальном гос-реестре нет. Если он и существует - видел его только целсофт и никто более. И пока мне не покажут этот документ - для меня его не существует.

И да, моя позиция непоколебима. Есть деньги, сайт коммерческий и приносит прибыль - поделись с разработчиком, будь человеком. Тебе потерять немного прибыли, но сделать разработчику приятно.
Я оплачивал GNU-скрипты, авторы которых ничего не просили. Я оплачивал платные скрипты, которые есть в открытом доступе и лицензия позволяет их использовать. Просто потому, что мне понравился этот продукт и отношение ко мне разработчиков...
Но я не собираюсь оплачивать скрипт разработчиков, которые достаточно по хамски себя ведут для установки на блог с посещалкой 3 человека в месяц.
 
Мне такое приходило лет пять назад. Просто не обращай внимания.
 
Еще одно пришло с заголовком "Предсудебное уведомление"
hTkJ18jSm1g.jpg
 
Еще одно пришло с заголовком "Предсудебное уведомление"
hTkJ18jSm1g.jpg

Вы запрашивали у них информацию которую советовали выше? Какие права вы нарушаете? Пускай покажут документ о регистрации. + некоторые фирмы перед оплатой запрашивают налоговые документы и коды деятельности фирмы.
 
Вы запрашивали у них информацию которую советовали выше? Какие права вы нарушаете? Пускай покажут документ о регистрации. + некоторые фирмы перед оплатой запрашивают налоговые документы и коды деятельности фирмы.
Вы это все увидите, но только в суде :lol:
 
Вы это все увидите, но только в суде :lol:

Приехали, а на основании чего я должен платить за скрипт? С таким же успехом любой может рассылать письма и требовать деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху