• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Претензия от SoftNews Media Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз..но нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

8. Контактная информация Лицензиата
ООО “СофтНьюс Медиа Групп”
660079, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 168
ИНН/КПП 2464251745/246401001
e-mail: Support@dle-news.ru


зы..ну а что сайты использовали, так эт вина админов которых они наняли с зарплатой (наверно) в 10 т.р.
О чудо! Стукануть чтоль в налоговую на него? :D
В любом случае, патента номер 2010612523 нету... Пусть сначала покажут, а потом уже претензии кидают...
 
Приходило аналогичное письмо, проигнорировал по скольку сервер на котором размещался сайт находился в Голландии. Прошло полгода, сайт работает до сих пор.

Советую игнорировать письмо
 
сегодня первый раз получил подобное письмо. Сам создал не мало коммерческих сайтов на этом движке, так как мне он больше других нравится, так как считаю его более гибким и подходящим под большинство нужд. Планирую как и советуют - "забить" или "положить" на это письмо. У меня есть один сайт, ему лет 5 уже и посещаемость поднималась до 1к в сутки, ничего, никаких писем не было. Хотя сайт активно я регистрировал в каталогах и всячески работал и работает обмен ссылками с похожими тематически проектами. Повторяю , 4 года тишина, вот недавно товарищ для одного проекта захотел лицензию и предложил скинуться, так как в подарок давали еще одну лицензию, так вот скинулся с ним и купил для этого своего сайта лиценз. Остальные сайты , а их где-то штук 15 , работают и работают с разной посещаемостью , от 1 до 50 уников в сутки. Сегодня вот пришло первое письмо на один сайт с посещаемостью в 10-20 уников в день, бред, как они вообще выбирают сайты , которым писать жалобы , а каким нет, с этого сайта , то и взять нечего.
 
Последнее редактирование:
Т.е. намёки выше, что это не они пишут - не вариант?
 
Они это пишут.
Как раз по этому и IP Красноярский.
Напишите на целкино мыло и спросите, они или не они.
 
от этого очень просто оградиться, на самом деле.
в админке, в настройках отправки почты с сайта (Настройки E-Mail) есть пункт: Заголовок отправителя писем, при отправке писем
добавьте в него "ОТПРАВЛЕНО С САЙТА" - и спите спокойно! )))))))))
 
А какая разница есть этот заголовок или нет? Это и так определяется элементарно.
 
Горбушка, чё за CatNews - GNU GPL продукт? Скиньте ссылку пожалуйста. Через поиск не нашел.
 
Выдержка из википедии:
DataLife Engine представляет собой коммерческое программное обеспечение для управления контентом, разрабатываемая SoftNews Media Group. Разработка была начата в 2004 году, за основу была взята система CutePHP.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Forza.Baron дал Вам верные ссылки на саму CMS, хотя она сильно изменилась с тех пор. Но они побились, так что ещё раз: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, до 7-ой линейки в коде ДЛЕ можно было найти копирайты CutePHP...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху