• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Претензия от SoftNews Media Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не мешает в экстренном порядке устранить предмет нарушения, купив лицензию или удалив версию
или судится с ними за нарущение авторских прав :)
 
3) Сайт MID TEAM (автор нулов, размещён на ДЛЕ) не закрыт
Интересно, без лицензии? :)

Чуть больше месяца назад получил первое письмо от целсофта, и вот вчера пришло второе. Сам сайт, на который накатали письмо, лежит без дела, но приносит деньги. Думал, второе письмо тоже проигнорировать, но вспомнил, что домен зарегистрирован на реальные паспортные данные и "зассал". В общем, купил лицензию. Для меня так проще, нежели думать, что там они смогут сделать, а что нет.

Кстати, версия движка 9.5, думаю, может они шлют только на старые версии?
 
Думаю может перейти на другую CMS? А на что перейти и есть ли нормальные умельцы в этом?
Вариантов перехода масса, как автоматического так и ручного.

Как поступил я:
1. Поставил обратно их копирайты и отписался - в ответ пришло, что эта версия так же не легальна, так как код открыт, хз как они определяют.
2. Поставил демку и залил бд, снова отписался и претензию сняли.

Сейчас на демки, проблем работы на ней особо не вижу.
 
Есть ограничения на количество тем и комментариев на сколько я знаю. А у меня там достаточно много всего.
 
Есть ограничения на количество тем и комментариев на сколько я знаю. А у меня там достаточно много всего.
Добавлять можно через бд, или после того как сняли претензию, перейти снова на нулл, только копирайты оставить.
По комментариям, можно уставить сторонний модуль для них.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


.....

Думаю может перейти на другую CMS? А на что перейти и есть ли нормальные умельцы в этом?
Ваш сайт вполне работать будет прекрасно на бесплатном движке Wordpress.

Перевести с дле на вордпрес поможет любой кто владеет Zebroid, там есть конвертирование sql
 
Последнее редактирование:
Есть сайт и есть лицензия(на год), прошло 3 года.... решил обновить... скачав отсюда актуальную версию (null)....
Является это нарушением лицензии или всё в рамках закона?
 
Есть сайт и есть лицензия(на год), прошло 3 года.... решил обновить... скачав отсюда актуальную версию (null)....
Является это нарушением лицензии или всё в рамках закона?
Любой нулл - это нарушение закона по сути дела!!! Также как и кряки/патчи/кейгены и т.п.....
 
Это нарушение.
Используй обнову с оф сайта
Вы невнимательно читали. "есть лицензия(на год), прошло 3 года"
И по этому нет возможности скачать как последнюю так и старую версию, "Внимание! Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим действующую лицензию на скрипт"
Любой нулл - это нарушение закона по сути дела!!! Также как и кряки/патчи/кейгены и т.п.....
Ну с вами не соглашусь, если есть актуальная лицензия то не имеет значение какой скрипт стоит. Был опыт общения по этому вопросу с “SoftNews Media Group”, на сайте стоял нулл, и пришло письмо с предупреждением, что вы используете нулл и вам следует купить лицензию. Я им написал, что у меня есть лицензия, и выслал им свой логин. И на этом претензии закончились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху