Promogate - заработок за просмотр интересных сайтов!

fonclub

Постоялец
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
135
Реакции
52
Думаю не все еще слышали об этом сайте, так как сейчас идет его альфа тестирование и сам я узнал о нем благодаря знакомому. Работа заключается в простом серфинге рекламных сайтов, которые вам предлагает система. Для работы устанавливается расширение для браузера - пока под хром, оперу и яндекс браузер, далее обещают под все кроме IE)) Что примечательно, что они не рекламируют всякие "левые" и порнушные сайты, только проверенные и достойные сайты, на которые приятно заходить. Можно найти что-то интересное для себя и за это еще и получить денежку)
Заработок зависит от количества рекламодателей и от того, сколько они платят за задание. Сейчас пока сервис тестируется рекламодателей всего штук 7 или 8, при этом за неделю мне накапало 1450 рублей. К сожалению эти деньги будут обнулены после официального открытия сервиса, но зато есть шанс выиграть призы в конкурсе, который продлится еще 5 дней! Суть конкурса - заработать побольше на заданиях и привести побольше людей в сервис. Именно поэтому я оставляю реферальную ссылкую Своим рефералам помогу, если нужен будет совет.
Пару фоток прикладываю. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

promo.png promo2.png
 
Я так понимаю, заработок идет от накрутки поведенческих факторов для сайта?!
 
Что то я прогнал с размещением темы в Мегафлуде) Просьба к модераторам - перенесите пожалуйста в раздел партнерок :thenks:
 
Назад
Сверху