Скрипт рассылки email. Актуальный

config.php - не совсем то что нужно.
Его стоит удалить, а файл config_extended.php переименовать в него. И в нем уже раскомментировать. Там есть язык, в самом начале.
 
config.php - не совсем то что нужно.
Его стоит удалить, а файл config_extended.php переименовать в него. И в нем уже раскомментировать. Там есть язык, в самом начале.
Спасибо увидел. Попробовал AMS Enterprise 2.97 отправил 700 000 писем за 2 суток...думаю что буду пользоваться ей!
 
Спасибо увидел. Попробовал AMS Enterprise 2.97 отправил 700 000 писем за 2 суток...думаю что буду пользоваться ей!
А можно линк на нулед?
Со своего ip отправили? Или через smtp?
Я пробовал через exim 20000 в день отпраить и где-то через час ip попал в спам лист mail.ru, aol и gmail :(
 
Я скачивал с с официального сайта phplist. В config.php нет строки по языкам...есть в language.php. На форуме пишут что надо расскоментировать строку а где ее взять не ясно. Далее в админке справа есть выбор языка. Стоит русский а все равно все по английски
Всмысле где, в файле на который указали Вам. Ищете поиском строку эту и убираете слеши впереди стоящие. Насчет языка, скорее куки и историю и кеш чистить надо
 
Друзья, а есть у кого нибудь - новая версия Fast Email Sender 2.0.3 ? Был бы очень благодарен за ссылку.

а есть инструкция как "крякнуть" скрипт?

у меня постоянно пишется "Your copy is not activated. Functionality Fast Email Sender limited."

Не было такого когда я копался в потрохах. Код был даже не закодирован.

Вот как то так у меня, может просто не обращать внимание?

upd

Друзья сделайте пожалуйста скриншот с настройками (у кого рассылается через ящики на ya mail или google), второй день бьюсь с программкой - результат нулевой.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так рассылку делает?
Да, вроде делает. Только я пока не разобрался с лимитами и тонкими настройками скрипта.
 

Вложения

  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    306,8 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование модератором:
Друзья, а есть у кого нибудь - новая версия Fast Email Sender 2.0.3 ? Был бы очень благодарен за ссылку.



а есть инструкция как "крякнуть" скрипт?

у меня постоянно пишется "Your copy is not activated. Functionality Fast Email Sender limited."

Не было такого когда я копался в потрохах. Код был даже не закодирован.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день
2.0.4 версии нет пока ни у кого?
 
Назад
Сверху