Скрипт рассылки email. Актуальный

он открыто не продавался типа приват ;)
 
Пробуйте, руссификатор
 

Вложения

  • ru.rar
    7,3 KB · Просмотры: 15
Тож поковырялся бы, но ссылка скрыта...
может в личку кто нить скинет?
 
А вот этот скрипт - йаПосылалка, есть у кого посмотреть?

и как правильно настроить скрипт с 3-й страницы Email sender by Verlex (php) - кто подскажет с правами, а то ошибки выдаёт..
 
Последнее редактирование:
А вот этот скрипт - йаПосылалка, есть у кого посмотреть?

и как правильно настроить скрипт с 3-й страницы Email sender by Verlex (php) - кто подскажет с правами, а то ошибки выдаёт..
Держите.
 

Вложения

  • mail.rar
    32,3 KB · Просмотры: 54
пока используем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяvs Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет ли у кого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Как настроить PHPLIST?...разбирался часа два..даже не смог включить русский язык...даже по инструкция с форума поддержки...Также нет адекватной инструкции по настройке отправки почты
 
Как настроить PHPLIST?...разбирался часа два..даже не смог включить русский язык...даже по инструкция с форума поддержки...Также нет адекватной инструкции по настройке отправки почты
Там вроде все просто - я могу попробовать помочь - skype: nosovk
Весь phplist определяется config.php. Он неплохо прокомментирован.
Отправка либо по smtp либо стандартной функцией phpmail через почтовик который на сервере есть.
Для сбора bounce - нужен модуль php5-imap установленный.
 
Я скачивал с с официального сайта phplist. В config.php нет строки по языкам...есть в language.php. На форуме пишут что надо расскоментировать строку а где ее взять не ясно. Далее в админке справа есть выбор языка. Стоит русский а все равно все по английски
 
Назад
Сверху