[Запрос] Посоветуйте украинский хостинг для реселлинга.

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Kon Dou, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    525
    У меня был их реселлерский тариф - теперь VPS. Это по факту одно и то же. т.е. у вас будет доступ к панели управления сервером (WHM) при помощи которой вы сможете добавлять аккаунты пользователей (CPanel).

2. Богдан Михайлович

Богдан Михайлович Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    16
    Хостинг "Украина" самый лучший на мой взгляд купил у них максимальный тариф - не жалуюсь + поддержка круглосуточная, для тех кто любит работать ночью :) Правда по цене далеко не дешевый, исходя из нынешнего курса валюты.

3. Dikar

Dikar Создатель

Регистр.:
    19 май 2007
    Симпатии:
    2
    http://www.avahost.ua/hosting/reseller/
    При заказе выбираете в какой стране должен быть сервер.
    (не забудте, по умолчанию стоит USA)

4. Goldstein

Goldstein Создатель

Регистр.:
    9 фев 2015
    Симпатии:
    2
    Согласен с Богданом. Одно время пользовался хостингом "Украина", работал стабильно, особых нареканий не было.

5. Trezege1986

Trezege1986 Создатель

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    5
    ukraine.com.ua сколько работаю с ним ни одного косяка не было (тьфу тьфу),

у них был реселлинг работал наотлично, очень странно что в поддержке вам не подсказали этого, там вполне профессиональные люди работают

6. tskr

tskr Создатель

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Интересовался данным вопросом, причем обязательно что бы с серверами на Украине. В данный момент сижу на hostpro, но пришел к ним давно и насколько знаю сейчас нет реселлерских тарифов, но можно подобрать из VPS или мультисайтовых.
    Достоинства:
    - WHM+cPanel (у большинства других либо ISPmanager либо вообще какой-то самопис)
    - Неограниченно клиентских аккаунтов. В новых тарифах ввели ограничение не более 30 (?) аккаунтов. В VPS естественно вы сами себе хозяева.
    - SSD-диски
    - В большинстве случаев вменяемая техподдержка, помогает решать не только ваши проблемы, но и проблемы с клиентскими сайтами. Хотя иногда можно нарваться на совсем непонимающих даже что спрашиваю )
    Недостатки:
    - счета на оплату выставляются в долларах по курсу, по-этому получается не дешево
    - нет скидок как постоянному клиенту ни цента, но иногда бывают акции )
    - временами (раз в полгода-год) полностью ложится. В эти моменты их сайт не работает, не работает система тикетов, не работают и телефоны )))

Хотел перейти к ukraine, но взвесив все за и против пришел к выводу, что с учетом стоимости VPS и прочих допуслуг у них примерно одинаково получится.

7. WisHRizo

WisHRizo Создатель

Регистр.:
    15 апр 2015
    Симпатии:
    1
    1gbточкаua отличный сервис, пользуюсь на протяжении 3х лет, проблем не было, разве что не удобный файл менеджер

8. brnjh1

brnjh1 Создатель

Регистр.:
    22 мар 2015
    Симпатии:
    1
  9. denverkurt

denverkurt Denve®

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    443
    поддерживаю мнение. тоже пользовался этим хостингом. замечаний вроде бы не было. Радовала и двух-факторная авторизация по СМС. потом переехал на выделенный сервер в германии

10. Kim_555

Kim_555 Создатель

Регистр.:
    24 авг 2014
    Симпатии:
    6
    У меня тоже акк на Goodnete, у кого есть может негативные отзывы по ним? У меня в одного клиента база даных пропала с сайта, клиент клянется что не лазил, я тем более. И резервная копия у хостера - только за вчерашний день. Получается что копия у него уже не рабочая.....

Статус темы:
Закрыта.