Модуль Разные цены для разных групп

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Lery, 17 сен 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Lery

Lery

Регистр.:
    17 май 2013
    Симпатии:
    85
    Помогите подружить два модуля: Openstock и Разные цены для групп... Двухдневное ковыряние кода привело лишь к тому, что при цене в опции Openstock равной 0, цена выводится верная и обрабатывается модулем "Разные цены для групп"...а если цена в Openstock больше 0, то в карточке товара выводится только цена опции Openstock и модуль "Разные цены для групп" уже эту цену не видит.... как заставить модуль "Разные цены для групп" видеть цену опции Openstock??
    Сумбурно, конечно, но... иными словами не знаю как написать...

PS: формирование цены с помощью модуля Разные цены идет так
    $price = $price + $price * $min_price['price'] / 100;
    я так понимаю, вместо $price необходимо подставить переменную, отвечающую за цену опции Openstock.. но ее не могу найти...

Последнее редактирование: 17 сен 2013
  2. barinov

barinov Создатель

Регистр.:
    12 мар 2013
    Симпатии:
    0
    А есть ли что то что бы были скидки для разных групп и уже было показана цена для пользователей одной группы 100р для постоянных 85р - если есть что то подобное то поделитесь пожалуйста

3. Lery

Lery

Регистр.:
    17 май 2013
    Симпатии:
    85
    думаю, вам подойдет модуль Разные цены для групп... там учитываются акции, скидки на товары

4. dsadsa

dsadsa Создатель

Регистр.:
    9 июн 2013
    Симпатии:
    3
  5. nazarbazar

nazarbazar Создатель

Регистр.:
    29 мар 2013
    Симпатии:
    2
    Как я понял в этом модуле не учитываются связанные опции? Или я не прав. Нужны зависимые опции и цены для груп. Можно ли использовать Product Option Value Customer Group Wise?