Помощь Товар которого нет, всегда в конце списка.... как?

Maik Vini

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть много разных товаров которых нет в наличии. Как сделать так чтобы эти товары, всегда отображались в конце списка? Конечно используется фильтр по атрибутам, где можно поставить галочку, показывать только то что есть в наличии, но и при обычном просмотре хочется чтобы эти товары всегда были в самом конце списка.
 
Есть много разных товаров которых нет в наличии. Как сделать так чтобы эти товары, всегда отображались в конце списка? Конечно используется фильтр по атрибутам, где можно поставить галочку, показывать только то что есть в наличии, но и при обычном просмотре хочется чтобы эти товары всегда были в самом конце списка.

Расскажу, как делаем мы
если товара нет в наличии- каталог- товар- изменить- данные- порядок сортировки- ставим (-1)
и товар тогда отображается в конце списка

у Вас на таком товаре цена есть?
 
Расскажу, как делаем мы
если товара нет в наличии- каталог- товар- изменить- данные- порядок сортировки- ставим (-1)
и товар тогда отображается в конце списка

у Вас на таком товаре цена есть?
ну суть была такая, чтоб ничего не менять в магазине, и оно само сортировало по двум полям (скажем) :crazy:
 
мы
ну суть была такая, чтоб ничего не менять в магазине, и оно само сортировало по двум полям (скажем) :crazy:
Если товара нет в наличии, выключаем его в админки, он в списке не отображается, но по его ссылке зайти на него можно. Там вместо купить, кнопка предзаказ. Если надо могу подробней расписать как сделать.
 
Если товара нет в наличии, выключаем его в админки, он в списке не отображается, но по его ссылке зайти на него можно. Там вместо купить, кнопка предзаказ. Если надо могу подробней расписать как сделать.
как это? если товар в админке выключен- он же не отображается вообще в интернет- магазине
давайте подробней
 
мы

Если товара нет в наличии, выключаем его в админки, он в списке не отображается, но по его ссылке зайти на него можно. Там вместо купить, кнопка предзаказ. Если надо могу подробней расписать как сделать.
похожая фишка есть наверное во всех магазинах, по карйней мере в мадженто очень похожая вещь реализована
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
мы

Если товара нет в наличии, выключаем его в админки, он в списке не отображается, но по его ссылке зайти на него можно. Там вместо купить, кнопка предзаказ. Если надо могу подробней расписать как сделать.
Распишите плиз - интересно
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
попробуйте установить vqmod плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не совсем понял что делает этот модуль?
Дело в том что фильтр у меня уже стоит, я хочу чтобы выводимый список сразу сортировался средствами опенкарта.
 
не совсем понял что делает этот модуль?
Дело в том что фильтр у меня уже стоит, я хочу чтобы выводимый список сразу сортировался средствами опенкарта.
вот тут описание
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Назад
Сверху