Подскажите парочку зараженных сайтов)

RaftKorn

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
42
Реакции
5
Нужно потестить один скрипт проверки зараженных сайтов через гугл, но хоть убей не могу найти в гугле ни одного сайта который он бы считал вирусным. Если у кого есть пара ссылок, буду благодарен (в личку или под хайдом).
 
какой смысл тестить скрипт, если вирусов огромное количество и они постоянно меняются? не вижу никакого смысла, могу за отдельную плату проконсультировать либо скинуть зараженные дампы сайтов.
 
скрипт делает проверку определил ли гугл сайт как зараженный и только, потому нужно просто пара ссылок на те сайты, которые он считает зараженными
 
скрипт делает проверку определил ли гугл сайт как зараженный и только, потому нужно просто пара ссылок на те сайты, которые он считает зараженными
я могу дать обфусцированные коды на которые гуга реагирует
 
Нужно потестить один скрипт проверки зараженных сайтов через гугл, но хоть убей не могу найти в гугле ни одного сайта который он бы считал вирусным. Если у кого есть пара ссылок, буду благодарен (в личку или под хайдом).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скрипт делает проверку определил ли гугл сайт как зараженный и только, потому нужно просто пара ссылок на те сайты, которые он считает зараженными
Много кода в скрипте? Safe Browsing API ?
 
RaftKorn, а для чего вам вообще этот скрипт позвольте поинтересоваться ?
 
Если честно не знаю, скрипт прогер пишет. Могу уточнить если интересует.
Интересует)))

RaftKorn, а для чего вам вообще этот скрипт позвольте поинтересоваться ?
Скрипт можно использовать в разных целях: например для SEO сервиса (проверка сайтов вебмастеров) или для своей рекламной сети (проверять сайты рекламодателей)
 
Назад
Сверху