Помощь Капча в отзывах

Думаю, что стандартную каптчу можно отключать. Ее любой бот прочитает. Есть Vqmod для этого.
Думаю, что эффективна каптча, когда есть картинка и надо написать, что на ней изображено. И людям легко и ботам сложно. Всевозможные рекапчи напрягают тем, что еще самому понять нужно, какие буквы на ней.
 
Стандартная капча никчему, упрощайте вашим покупателем способы оставлять отзывы.
Оставить отзыв через различные соц сети и сервизы, считаю самый лучшим вариантом!
 
Добрый день парни. Вот встретил очень интересную капчу или это измененный метод ввода. Может кто подскажет как можно такое реализовать самому?
2013-11-13_133213.jpg
Как видно на картинке, капчу нужно ввести нажимая мышкой на кнопки под формой.
 
  • Заблокирован
  • #14
Вот прикольная капча, регистрируешься скачиваешь плагин и туда код, который дали при регистрации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1) Стоить ли снимать капчу с отзивов?
2) Когда добавляєш отзив там есть поддержка ХТМЛ или ББ-кодов?
3) Опенкарти спамят?
1) Да
2) Смотря как реализованы отзывы (модуль или родные)
3) Зависит от сайта и конкурентов. OpenCart вообще не очень защищен, если его не настроить самому.
 
капчу не стоит снимать
да бывает спамят
они как то защищает
 
Кто нибудь знает как сделать, чтобы отзывы работали только после авторизации на сайте?
 
Думаю каптча все-таки необходима , но не стандартная т.к она чересчур примитивна , как в плане борьбы с ботами , так и в плане внешнего оформления.
 
Так может кто подсказать какую нибудь капчу кеу видел. Ещё есть какие?
 
Кто нибудь знает как сделать, чтобы отзывы работали только после авторизации на сайте?
В настройках нет такого. Можно в шаблоне товара добавить проверку авторизован или нет и выводить коменты после проверки
PHP:
<?php if (!$logged) { ?>
    код вывода коментов
    <?php } else { ?>
    Для просмотра авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
    <?php } ?>
Думаю гдето так
 
Назад
Сверху