Одностраничник, поделитесь опытом.

это конечно хорошо, хоть меньше в выдаче будет ***но-сайтов никому не нужных...
Но и вебмастерам тяжело будет. Вот сейчас к примеру с определенным бюджетом за месяц можно в ТОП спокойно вылезти. Если же это уберут, то уже важно будет только качественность ресурса
 
Но и вебмастерам тяжело будет. Вот сейчас к примеру с определенным бюджетом за месяц можно в ТОП спокойно вылезти. Если же это уберут, то уже важно будет только качественность ресурса
я за качественные ресурсы, пусть люди учатся делать качественные сайты :)
 
А зачем одностраничники?

Если просто трафик конвертировать на всяких темах типа "купить супер-метод" - то понятно - это ЛП.

А сео с ними заниматься по моему не интересно - нужно что-то посерьезнее.
 
А зачем одностраничники?

Если просто трафик конвертировать на всяких темах типа "купить супер-метод" - то понятно - это ЛП.

А сео с ними заниматься по моему не интересно - нужно что-то посерьезнее.

почему же, есть некоторые виды бизнеса для которых даже сайт визитка уже перебор (первое что пришло в голову продажа бетона или например услуги аренды трактора) и например пункт о нас или галерея смотрится как то смешно, а однострниничник это как брошюра в одну страницу взял в руки и вся информация которая нужна пользователю уже перед глазами, а выпускать много страничную книгу для того что бы рассказать что "я продаю бетон" и лить воду в разделы "о нас", "галерея", "наши партеры" не очень красиво.
 
Если лендинг, то можно и одностраничник. А сайт даже про аренду тракторов, лучше сделать многостраничным, так можно собрать прилично траффика по НЧ запросам, и сделать внутреннюю перелинковку.
 
Если лендинг, то можно и одностраничник. А сайт даже про аренду тракторов, лучше сделать многостраничным, так можно собрать прилично траффика по НЧ запросам, и сделать внутреннюю перелинковку.
Через лендинг конверсии намного больше как уже много раз доводилось на практике.
 
Про бетон и аренду тракторов тему можно развернуть не на один десяток страниц.
Одностраничники клепают как продающие страницы или как просто прокладку.
 
Посмотрите вот это видео по одностраничникам:

думаю, что здесь Вы найдете ответы на свои вопросы!
 
Есть множество вордпресовских тем где в одну страницу можно выложить тонну инфы. Но соглашусь только с одним - одностраничник можно продвинуть только под низкочастотный запрос. Не более.
 
Назад
Сверху