Одностраничник, поделитесь опытом.

а кстати автор имеет ввиду маленький сайт с 1 html страничкой или нормальный сайт с параллакс эффектом?
 
передирать на 100% не стоит, уникальность шаблона не помешает и будет играть положительную роль.

Угу, 90% одностраничников такие уникальные...

а кстати автор имеет ввиду маленький сайт с 1 html страничкой или нормальный сайт с параллакс эффектом?

Из названия вроде бы как становится понятным что это 1 страница :)
 
Если это 1 сранница то она должна полностью соответсвовать одному конкретному запросу. Мне кажется не стоит пытатся продвигать ее более чем по 2 запросам. Качественный текст, красивый шаблончик а главное что бы он действительно был понятен и полезен пользователю. Сам делал одностраничники на HTML. Продвижением не занимался. Трафик был с гугл адвордс.
 
я занимался в свое время.
в общем. делаем минимум 3-4 старницы. для перелинковки + накрутки поведенческих.
лучше делать на голом html.
Продвижение - тут дело интимное, врятли кто-то свои фильтры спалит =( ( мои уже не работают)
+ заметил, что сейчас слабо двигать новые однастраничники тяжко.. Ходят слуги о неком алгоритме колибри( а может просто слухи)
 
Делать лучше просто на HTML, смысла в CMS мало. Был опыт с одностраничниками под скачку ПО. Лучший результат - 2500 в сутки. Для раскрутки использовал сапу, в основном УВ2 с PR от 1. Сначала выстрелил за счет ссылок, потом поведенческие явно сыграли свою роль. Сайт был по нескольким сотням нч в топе.
 
Делал, продвигал покупными ссылками.
Но лучше (имхо) все же делать 3-4 страницы, а не одну.
 
Мне кажется не стоит пытатся продвигать ее более чем по 2 запросам.
Я используют по 10-15 запросов на страницу :)

Делал, продвигал покупными ссылками.
Но лучше (имхо) все же делать 3-4 страницы, а не одну.
Зачем landing page на 3-4 страницы? оО
 
Я используют по 10-15 запросов на страницу
Поделитесь успехами и опытом, как у Вас так получилось и куда продвинули, какая конкуренция, частота? Или структура запросов 15НЧ на ключевике синониме?
 
Сначала нужно определиться, что ты хочешь размещать на одностраничках. Если это будут просто лендинги, то берешь дизайн от уже существующего лендинга (выбираешь с топа гугла), переделываешь под себя. немного меняешь структуру и css (чтоб сделать уникальный дизайн для ПС), ну и продвигаешь по запросам, которые также можно подсмотреть у конкурентов и проанализировать какие лезут, какие нет и выбрать оптимальные запросы. Ну текст тоже нужно уникализировать. По опыту скажу - одностранички нужно делать по исходя из трендов, набирающих обороты!
 
Назад
Сверху