Помощь Помогите исправить ошибки OpenCart 1.5.4.1

Помогите, еще одна проблема
как укротить название товара чтобы карточки товара не меняли свою высоту
523c9e706cc395-08203655

Нужно укротить ссылки чтобы било для примера 70 символов и дальше три точки, а еще лучше бы било если бы сделать так чтобы все было в одной строчке и при длином названии оно автоматически скролилось то влево то вправо (типа бегущей строки, но немного с другим функционалом)
 
Помогите, еще одна проблема
как укротить название товара чтобы карточки товара не меняли свою высоту
523c9e706cc395-08203655

Нужно укротить ссылки чтобы било для примера 70 символов и дальше три точки, а еще лучше бы било если бы сделать так чтобы все было в одной строчке и при длином названии оно автоматически скролилось то влево то вправо (типа бегущей строки, но немного с другим функционалом)
Код:
<div class="name"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo (strlen($product['name']) > 70 ? utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 70) . '..' : $product['name']); ?></a></div>
Если название в темплейте выводится так как я думаю. Т.е. вставить код тот что выше, вместо того что ниже. По крайней мере у меня в модуле "последние" это работает
Код:
<div class="name"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></div>
 
Код:
<div class="name"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo (strlen($product['name']) > 70 ? utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 70) . '..' : $product['name']); ?></a></div>
Если название в темплейте выводится так как я думаю. Т.е. вставить код тот что выше, вместо того что ниже. По крайней мере у меня в модуле "последние" это работает
Код:
<div class="name"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></div>
При этом, поисковыми системами название товара будет индексироваться не полностью, а это очень плохо... Лучше выставить фиксированную ширину для названия и прописать в css overflow: hidden;
В этом случае, будет видно текст, по ширине блока, все остальное будет спрятано за блоком. При этом, для поисковых систем, будет видно в исходном коде, полноценное название товара! Это +
 
При этом, поисковыми системами название товара будет индексироваться не полностью, а это очень плохо... Лучше выставить фиксированную ширину для названия и прописать в css overflow: hidden;
В этом случае, будет видно текст, по ширине блока, все остальное будет спрятано за блоком. При этом, для поисковых систем, будет видно в исходном коде, полноценное название товара! Это +
Написал то что знал, а по поводу overflow: hidden; - не нашел примера кода, если не трудно - покажите что именно надо записать в css на пример для того же <div class="name">.
 
Примера из моего прошлого проекта:
PHP:
/* HTML */
<h2 class="name"><a href="">ТЕСТОВЫЙ ТОВАР</a></h2>

PHP:
/* CSS */
.offer-product H2.name A
{
    display: block;
    margin-bottom: 4px;
    text-align: left;
    padding-left: 10px;
    overflow: hidden;
}
P.S для название товара, я не использую блок <div>, стараюсь использовать заголовки h2 или h3
 
Пожалуйста подскажите что и как, если можно дайте пожалуйста какрйто мануал или сразу патч для темы
Зарание очень-очень благодарен

Если через Просмотр кода елемента в Хроме удалить <div class="loadmask"></div>
тогда работает но не на долго
и что то не правильно оно работает
Подскажите, Вы побороли эту проблему?
У меня самописный шаблон, аналогичная штука с Filter Pro и loadmask. Вырезаю его из системы - работает каталог, не работает фильтр.
Убираю в CSS position: absolute; в .loadmask, (файл jquery.loadmask.css) и работает все, кроме фильтра цены.
 
Назад
Сверху