Помощь Помогите исправить ошибки OpenCart 1.5.4.1

Chvalov

Гуру форума
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
265
Реакции
81
Здравствуйте, у меня ошибки
1) модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает, точнее он не активный - шаблон ElegantCart
Посмотреть это можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - при оформлении заказа появляется ошибка
Notice: Undefined index: weight_class_id in public_html/catalog/model/shipping/emsrussianpost.php on line 583Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at public_html/index.php:105) in /home/crazygoo/malina-store/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php on line 204Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/crazygoo/malina-store/public_html/index.php:105) in /home/crazygoo/malina-store/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php on line 212

Использую упрощению регистрацию и заказ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Карточки товаров имеют разный размер из-за того что в каждого товара разная длина названия, можно ли как то укоротить названия? (То-есть я хочу чтобы после 19 символом названия стояло три точки), а при наведении курсора браузер показывал название полость title=Название товара

4) Можно ли сделать так что бы при оформлении заказа в Simple, вместо блока соглашения установить "Я хочу узнавать о новинках, скидках и спецпредложениях" - при этом он подписиваеться на рассылку
 
1) Он активный в карточке товара. В категории он с маской. Ручные правки были в файлах необходимые?
2) catalog/model/shipping/emsrussianpost.php on line 583 - вот тут и ищите, что вызывает ошибку.
3) Карточки товара в этом шаблоне не резиновые, вся структура внутри 960 пикселей четко разбита в css. Не пойму, в чем вопрос.

Прикольная малина)
 
1) Я ничего в нем не ковырял, скачал и установил
2) В 583 строчке идет какая-то хрень стосовно веса товара, если ее закоментировать появляются другие и тоже связаны с весом
если все про вес удалить с кода тогда вообще страница оформления не пашет :(
3) я уже исправил (Изменил размеры карточек в css и в Настройках магазина указал другой размер превю)

Сейчас меня только интересует втрое, подскажите как исправить или дайте ссылку на еще какой-то модуль ems доставки чтобы работал с Simple
 
После установки фильтра еще нужно вручную изменения в файлы шаблона вносить.
 
После установки фильтра еще нужно вручную изменения в файлы шаблона вносить.
Пожалуйста подскажите что и как, если можно дайте пожалуйста какрйто мануал или сразу патч для темы
Зарание очень-очень благодарен

Если через Просмотр кода елемента в Хроме удалить <div class="loadmask"></div>
тогда работает но не на долго
и что то не правильно оно работает
 
Последнее редактирование:
Есть два варианта. За деньги: купить и попросить запилить разработчика. За бесплатно и с геморроем: перечитать всю ветку на опенкартфорум и попытаться допилить самому. В ваш шаблон автором может быть запилены свои фишки с выводом товаров, тут надо копать и пробовать. Если не чувствуете в себе, что сможете - лучше купить.
 
bitrade, а ты не знаешь что сделать с этим модулем доставки ??
Ошибка вод такая:
Код:
Notice: Undefined index: weight_class_id in /public_html/catalog/model/shipping/emsrussianpost.php on line 583Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/index.php:105) in /public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php on line 204

emsrussianpost.php 583 Строчка
$KG_ID = $query->row['weight_class_id'];

Прикрепляю файлы которые сказаны в ошибке
 

Вложения

  • files.rar
    8,3 KB · Просмотры: 3
bitrade, а ты не знаешь что сделать с этим модулем доставки ??
Ошибка вод такая:
Код:
Notice: Undefined index: weight_class_id in /public_html/catalog/model/shipping/emsrussianpost.php on line 583Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/index.php:105) in /public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php on line 204

emsrussianpost.php 583 Строчка
$KG_ID = $query->row['weight_class_id'];

Прикрепляю файлы которые сказаны в ошибке
читайте ответ в личке, может так поможет
weight_class.png
должно быть так, а у вас скорее всего kg в русский кг переименовано, либо что-то не так с структурой таблички
 
Последнее редактирование:
читайте ответ в личке, может так поможет
Посмотреть вложение 50057
должно быть так, а у вас скорее всего kg в русский кг переименовано, либо что-то не так с структурой таблички
Да верно у меня weight_class_id 1 кг
прикрепляю скрин
php.png
подскажите как исправить
 
попробуйте временно переименовть кг в kg, либо тогда уже в where условии поставить не 'kg', а 'кг'
 
Назад
Сверху