Как построить Memcached на Windows?

Sobesednik

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
105
Реакции
23
Я пытаюсь выяснить, как построить (build) memcahed для Windows. Как вы знаете, memcached в сочетании с php_memcache.dll может быть использован для того, чтобы ускорить ваш веб-сервер. Я был бы признателен, если кто нибуть поделиться своим опытом.
 
а так нельзя сделать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последняя версия memcached v1.4.15 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). В статье указан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неработает, и ктому-же, представляет устаревшую версию (v 1.2.4). Я подумал, может есть доступный способ построить memcached самому.
 
Последняя версия memcached v1.4.15 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). В статье указан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неработает, и ктому-же, представляет устаревшую версию (v 1.2.4). Я подумал, может есть доступный способ построить memcached самому.
ну вот тут посвежее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну спасибо Шумадан! :) Я google, google, но ничего толкогово ненашел, странно... :confused:
собирание такого рода из сорса чревато установкой и конфигурацией кучи барахла взрывом мозга, потому я всё время стараюсь для таких вещей искать уже что-то откомпилированное
 
собирание такого рода из сорса чревато установкой и конфигурацией кучи барахла взрывом мозга, потому я всё время стараюсь для таких вещей искать уже что-то откомпилированное
Согласен. Конкретно по случаю memcached, хотелось бы иметь что-то поновее. Ктому же, не всегда знаеш, как это "БАРАХЛО" кемто было построенно.
 
Назад
Сверху