Фильтр товаров

У FilterPro есть преимущество - выдача в зависимости от выбранных опций меняется аяксом, без перезагрузки. Но ... это иногда и мешает.
Кстати, еще FilterPro работает и с опциями, а OCFilter - только с атрибутами
 
Вроде как Симон не портит верстку, использует аякс, фильтрует по категориям по подкатегориям, по всем товарам, использует атрибуты, опции теги... Имеет настройки на все случаи жизни... У меня тема unuversum двиг 1.5.6 фильтр присутствует на страницах категорий, нащупывает опции цены и прочую ботву для товаров, только вот при выборе не осуществляет фильтрацию, пробовал поставить дефолтный шаблон для категории, не помогает. У кого-нибудь есть мысли куда копать?
 
Не один уважающий себя сайт не обходится без фильтра.Скорость работы фильтра зависит от запроса к базе данных. Выбирайте нормальный хостинг.
да я пока вообще на локалке тестирую...
смотрите, у меня в категории пока 20 товаров, фильтр загружается all_time: 0.21177; count_queries: 00041 /index.php?route=module/filterpro/getproducts
это нормально?
еще вопрос можно ли как-то отключить подсчет товаров при выводе в фильтр про? интересует именно как убрать значения при выводе в скобках (количество) в категориях, атрибутах, опциях
 
поставила Caching Mod, проблема медленной загрузки решилась моментально!
 
у меня есть этот фильтр, но себе поставила фильтпро
 

Вложения

  • SOOR-OpenCart-Product-filter-v3.0-oc-v1.5.4.1.zip
    295 KB · Просмотры: 88
полное название
Page Cache - Boost your site speed and Google ranking
 
расскажите, пожалуйста, подробнее! что именно нужно искать и где!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху