Фильтр товаров

какой путь к папке должен быть у подкатегории
Подкатегорий в Opencart нет. Подкатегориями называют категории, которые имеют не пустую ссылку на родительскую категорию. За всё отвечает модуль category, который является частью движка.
Вы бы сбросили пару скриншотов - один с категориями, другой с "подктегориями", чтобы на скриншотах был виден url. Думаю, что сразу все прояснится.
 
вот скрипт
08-10-2013 16-33-48.jpg08-10-2013 16-34-19.jpg
 
Последнее редактирование:
Использую фильтрПРО, но возникла одна проблема, фильтр активный, тоесть при загрузке страницы он сразу делает свою выдачу товаров....
Задача стоит активировать фильтр только при выборе какого-то пункта...
Может кто использует что нибудь подобное?
Буду очень благодарен... Спасибо
 
Использую фильтрПРО, но возникла одна проблема, фильтр активный, тоесть при загрузке страницы он сразу делает свою выдачу товаров....
Задача стоит активировать фильтр только при выборе какого-то пункта...
Может кто использует что нибудь подобное?
Буду очень благодарен... Спасибо
Не понимаю проблемы - если ничего не выбрано, то выдача фильтра = выдача без фильтра
 
У меня такая же тема и такой же фильтр, у вас один товар в этой подкатегории - фильтровать один товар не логично, поэтому и нет фильтра. Но заметил реальную проблему, у меня настроем вывод товаров из дочерних категорий в материнские, и если в материнской категории нет товаров, то на странице есть товары (выведенные из дочерних) а фильтра нет. И фильтрует только по по товарам текущей категории если что.Надо подумать.
 
Последнее редактирование:
У меня такая же тема и такой же фильтр, у вас один товар в этой подкатегории - фильтровать один товар не логично, поэтому и нет фильтра. Но заметил реальную проблему, у меня настроем вывод товаров из дочерних категорий в материнские, и если в материнской категории нет товаров, то на странице есть товары (выведенные из дочерних) а фильтра нет. И фильтрует только по по товарам текущей категории если что.Надо подумать.
А что тут думать? Нужно проверить пару-тройку раз, если все подтверждается, то нужно не думать, а пилить ;)
 
Не понимаю проблемы - если ничего не выбрано, то выдача фильтра = выдача без фильтра

проблема в том, что фильтр используется на главной странице.... поэтому его вывод сразу нежелателен..
 
Так исключить его из схемы "Home", если он не нужен на главной
как раз наоборот - нужен
Задумка в том что бы покупатель мог выбрать по ВСЕМ возможным параметрам необходимый продукт.
 
как раз наоборот - нужен
Задумка в том что бы покупатель мог выбрать по ВСЕМ возможным параметрам необходимый продукт.
Вы хотите, что бы на схеме "Home" присутствовал фильтр, но выводилась не сетка/список товаров, а содержимое главной, а при выборе хотя бы одной из опций загружалась схема "products"?
 
Назад
Сверху