• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Подскажите плагин для создания страницы отзывов

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
Подскажите нормальный плагин, который добавляет форму отзывов на сайт. Пробовал WP Customer Reviews - так до конца и не получилось его русифицировать. Знаю, что при большом желании на сиформс можно, но уж больно хлопотно, может есть другие готовые решения?
 
А с wppage нельзя такое делать? В интернете многие пишут о плагине wp-print. Я им непользовался, но может кто-то знает!

вы серьезно? хоть бы посмотрели о чем пишите... все вообще не в ту степь.

У команды разработчиков saphali был подобный плагин, у него есть интеграция с woocommerce, а так же вывод отзывов через виджеты

Да, их плагин видел. Практически WP Customer Reviews, только просят денег за него. Да я бы и не против, если бы он подходил...
 
вы серьезно? хоть бы посмотрели о чем пишите... все вообще не в ту степь.
Да, их плагин видел. Практически WP Customer Reviews, только просят денег за него. Да я бы и не против, если бы он подходил...

У них он бесплатно раздается при покупке любого плагина, если не ошибаюсь, самый дешевый я там брал за 5 баксов вроде... Вот инфа с их сайта:

Плагин акционный, предоставляется бесплатно всем покупателям наших продуктов.
 
Для страницы отзывов можно создать запись с названием "Страничка отзывов", материалом можно не наполнять. А комментариями будут отзывами ваших посетителей.
 
есть руссификатор для WP Customer Reviews

я русифицировал данный плагин след образом - в файле wp-customer-reviews.js прописал след. код:
Код:
jQuery(document).ready(function(){
    jQuery(".wpcr3_leave_text").text('Напишите ваш отзыв здесь:');
    jQuery("div.wpcr3_button_1.wpcr3_show_btn").text('оставить отзыв'); //Submit your review
    jQuery(".wpcr3_review_form_rating_field label.comment-field").text('Ваша оценка'); //Star lable
    jQuery(".wpcr3_review_form_review_field_label label.comment-field").text('Ваш отзыв'); //Review Box
    //jQuery(".wpcr3_check_confirm label").text('123');
    //Checkbox for confirmation
    jQuery("div.wpcr3_button_1.wpcr3_submit_btn").text('отправить отзыв'); //Submit button
    jQuery("div.wpcr3_button_1.wpcr3_cancel_btn").text('отмена'); //Cancel button
    jQuery("span.wpcr3_aggregateRating_overallText").text('общая оценка'); //Avarage rating
    jQuery("span.wpcr3_aggregateRating_reviewCount").text(''); //Number of reviews lable
});
 
Последнее редактирование:
Спасибо за русификацию, обязательно воспользуюсь
вместо спасибо есть кнопка "мне нравится" (а вообще за такие сообщения могут прописать временный бан)
насчет русификации - я сам догнал не нашел нигде вообще - чтобы вообще все русифицировать надо еще копать include -> templates -> fronted_review_form.html
и др файлы
а вообще плагин очень классный - даже модно прикреплять файлы типа фото отзывы на оф бланке компании
 
Назад
Сверху