[Услуги] Сбор белого списка под gogetlinks и rotapost

Lazy_bones

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
432
Реакции
108
В чем заключается услуга. Вы говорите тематики и категории в данных биржах, которые Вас интересуют.

Я делаю выгрузку из данных бирж по указанным Вами категориям. Проверяю их параметры трастовости(не показатели). Проверяю через свой софт, писал для себя. Продажа не планируется.

Также сразу скажу, что это не программа FastTrast.

После даю Вам список 150 самых лучших площадок для ссылок по Вашей тематике. Если Вы выбрали обе биржи, то получите один общий список

Почему 150, потому что не встречал не одной тематики в ггл и ротапост, где качественных площадок больше 120-140.

Что даст Вам данный список. Вы загружаете его в биржу и по своему белому списку делаете сортировку и выбираете площадки где купить ссылку, так чтобы получить больше пользы и сэкономить средства

Какие данные я беру из самих бирж. Только сам сайт, показатели цены или внутренние параметры присвоенные самой биржей я не учитываю, так как не считаю их значимыми.

Список составляю в течении дня-двух. Зависит от очереди и моей занятости. Никаких готовых списков в продаже нет, так как под каждого клиента буду делать отдельную выгрузку именно с тем, что ему нужно. Также каждый день в биржи добавляются новые площадки и поэтому новые сайты также должны участвовать в проверке.

Отчет будет представлять из себя csv файл. В котором будут колонки
- номер
- Тиц
- PR главной
- урл домена

Сортировка будет от лучшего к меньшему. Сортировка именно по качеству, а не по ТИЦ или PR. Все колонки которые используются для расчета траста будут удалены.

Как сделать заказ: Либо связаться со мной через обратную связь на форуме или icq 9350563
Что нужно будет ответить для заказа:​
1 Делаете список рубрик из каждой биржи. Именно список рубрик, как они называются в данных биржах. До 5 рубрик с каждой биржи
2 Какой тип обзора должен быть разрешен на площадке? Ссылка картинка, постовой, контекстная ссылка
3 Доменные зоны имеют значения или нет? Может быть только ru или еще что?
4 В ротапосте бывают площадки с нулевым тиц. Имеет ли значение или брать площадки с тиц от 10 или 20
5 Сайты на блоговых домена liveinternet, livejournal и подобные в отчете убирать или оставить? А то из-за трастовости главного домена данные площадки часто имеют довольно хорошие показатели, но на деле они себя не оправдывают. Бывает так, что на 100 доменов 50 из них на блоговых площадках.

Как использовать данный список:
В ротапосте
идете сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ставим точку - Белый список. Далее справа - Импорт/Экспорт белых списков
В левую колонку добавляем весь отчет и нажимаем добавить. Биржа сама определит какие домены у нее есть, а каких нет(каких нет значит они из ггл). Когда будете выбирать площадки для размещения ставим голочку - Избранное - это и есть наш белый список

В ггл иделе сюда - Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяНажимаем добавить сайты в белый список. Нажимаем сохранить. При выборе площадок ставим галочку - Только сайты из белого списка

Цена одного списка - 10$
Для первых трех у кого сообщений больше 200 цена - 5$ + отзыв.

Если есть вопросы, спрашивайте.
 
Последнее редактирование:
Запишусь первым.
 
Сортировка именно покачеству
По качеству, это тоже самое что сказать что по трасту. У всех своё мнение что качественно что нет, слишком много переменных. Как минимум нужны отзывы людей на форумах, у которых много проектов и у которых ваши выборки совпадут с их белыми списками.
 
Запишусь первым.

Списались в аське. Работаю по списку

По качеству, это тоже самое что сказать что по трасту. У всех своё мнение что качественно что нет, слишком много переменных. Как минимум нужны отзывы людей на форумах, у которых много проектов и у которых ваши выборки совпадут с их белыми списками.

Всегда нужно с чего то начинать. Ведь каждый начинал без отзывов. А по поводу услуги, просто прослушал марафон пузата и там он предлагает платно такие списки. Вот и подумал почему бы не сделать такую же услугу. Так как для своих проектов я эти списки сам формирую и для этого был написан собственный софт. Что теперь по сути затрат ни каких. Засунул проксю и адреса сайтов и получил результат в удобновм виде
 
А как результаты выборок соотносятся с тем что выдаёт FastTrast?
 
А как результаты выборок соотносятся с тем что выдаёт FastTrast?
Понятия не имею, у меня его нет.
Был ручной фильтр от гугла на нескольких сайтах за ссылки плохого качества. Делал выгрузку из панели вебмастер. Потом прогонял домены и которые программа сочла ниже качества, отклонял через отклонение ссылок. Фильтры везде сняли. Трафик растет.
На счет самой усуги, она для меня всего лишь помощь одноклубникам и не более. Это не мой хлеб или что то подобное. Просто софт написан, затрат на софт не было, чтобы окупать. Сама услуга хуже мне не сделает..поэтому решил попробовать себя в этой роли. Есть еще куча чего делаю: и парсинг баз под хрумер и аллсаб, отдельные для тиц и для позиций и прогоны хрумером и аллсабом и другим софтом и сетки блогов и прочее, но только это делаю для себя и услугой не делаю, так как сам зарабатываю на этом.
Я бы сделал услугу бесплатной, но тогда каждый ленивый будет просить, а так часть отсеивается.
 
ТС, скинул мне список из 240 сайтов. Просмотрел список - достаточно качественные сайты и блоги в выборке.
В принципе в этих биржах не составит труда и самому такой список отобрать, потратив немного времени. Но если ваше время вам дороже 10$ - можете спокойно воспользоваться услугами ТC.
 
Под блогун случайно такая услуга не производится???
 
Под блогун случайно такая услуга не производится???
По сути без разницы. Но просто если делать под блогун, то сам отчет явной картине не отобразит. Так как если брать для анализа не домены второго уровня а блоговые платформы, то их траст размывается из-за траста основного домена, на котором они расположены. А на некоторых площадка к примеру мейл, сообщества находятся на основном домене, а не на поддомене. И какой смысл анализировать сам мейл ??!!! ))
В услуге идет анализ домена, в то время как Вам скорее нужен анализ страницы или топика, а такое я не совсем понимаю как можно сделать и можно ли.
Если же Вам нужен анализ только доменов второго уровня из данной биржи, то без проблем, можете обращаться.

Как раз осталось одно бонусное место. Что два отчета уже сделал. Второй отчет пока еще не проверил заказчик и не отписался.
 
брал лист у ТС ... оказалось что 30-40% сайтов я уже сам выкупил по своим фильтрам (а они у меня оч. жесткие) ...
в принципе я доволен качеством услуги ;))) ...
 
Назад
Сверху