Вопрос по Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the_stalker

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
116
Реакции
5
Как загрузить в перменную ActionScript'а содержмиое html страницы ? Если можно сразу примерчик пожалуйста
 
Держи примерчик в аттаче.
С харда бесполезно запускать, работает только с хоста.
 

Вложения

  • as.rar
    7,9 KB · Просмотры: 6
Че то я не врубился че это пример делает. Куда урл вставлять? Мне нужно что бы флэшка посылала запрос и чтоб в флэшку возвращалось содержимое страницы. Зачем ExternalInterface ? :eek:
 
Надо конкретнее изъясняться =)
в этом примерчике загружается html текст текущей страницы. надо было сразу сказать, что нужна удаленная страница =)

но принцип можно тот же использовать. ты же видел, что там параметры передаются. передавай там урл, какой надо.а javascript через HttpRequest может получить текст удаленной страницы и вернуть флешке.
 
Это конечно хорошо. Про загрузку страницы с помощью яваскрипта я как-то неподумал =). А зачем ExternalInterface если можно через geturl передать яваскрипт? Тем более что geturl работает даже на очень старых версиях флэш плееров.
И напоследок я бы хотел спросить, возможно ли что бы флэшка посылала запрос ?
 
возможно ли что бы флэшка посылала запрос ?

externaliterface я юзал, потому что вначале думал что нужен контент текущей страницы.

а поскольку ситуевина прояснилась - вспомнил про совсем простой способ, метод класса XML в AS )))
Код:
XML.load(url);

если не валидный xml придет, он все равно будет содержать контент url'a =)
просто не распарсит как xml.
 
к сожалению httprequest на яваскрипте не позволяет загружать страницы с другого домена, этакая защита. Так что вопрос на счет загрузки через flash еще пока актуален =)) ну вот к примеру код флэшки
Код:
myXML = new XML();
myXML.load("http://www.nulled.ws/index.php");
myXML.onLoad = myLoadHandler;
function  myLoadHandler(loaded) {
	if (loaded == true) {
		// The XML document loaded without error, continue processing.
		getURL("javascript:alert('OK')");
	} else {
		// The XML document could not be loaded, stop processing.
		getURL("javascript:alert('Error!')");
	}
};
Вылазит "Error!" хотя, в строке состояния пишет Waiting for Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Я не гуру AS поэтому спрашиваю как дальше содержимое страницы запихнуть в переменную?:nezn:
 
Вот пример.
грузится все отлично.
 

Вложения

  • Test.rar
    4,4 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху