Быстрое продвижение возможно?

Funaki

Полезный
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Возможно ли быстро продвинуть сайт - в течении недели/месяца:ay:, пусть даже не надолго, а скажем, чтобы 1-2 АПа продержаться в топе?
Раньше twitter мог загнать новичка в топ 10, а теперь - есть что-нибудь для "взрывного" продвижения?
Кто что знаете по этой теме - интересно услышать
 
Почитай это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ну и плюс я так понимаю закупить ссылок, чтоб из индекса сразу не вылетел
 
По нч новичка в топы загнать не проблема (переспамом ключей на странице + проспамить хрумаком или закупиться ссылками), но такое продвижение будет максимум на пару дней, а потом полная пессимизация.
А что касается конкурентных запросов, то это для новичка нереально, но думаю бывают и мегоредкостные исключения, но тоже не на долго.
Фильтров сейчас больше чем методово продвижения, поэтому надеется на очень быструю раскруту не стоит.
 
Ну как говорит сам гугл - очень важную роль играют поведенческие факторы (ПФ). Поэтому, в теории, нужно влететь в индекс (твитер, как вариант), закупиться ссылками (но не сразу кучей, а постепенно), улучшать (как вариант, накручивать) ПФ.
 
Возможно ли быстро продвинуть сайт - в течении недели/месяца:ay:, пусть даже не надолго, а скажем, чтобы 1-2 АПа продержаться в топе?
Раньше twitter мог загнать новичка в топ 10, а теперь - есть что-нибудь для "взрывного" продвижения?
Кто что знаете по этой теме - интересно услышать
Даже если такая тема и есть, то никто вот ее запросто на шару не выкатит.
 
Ну как говорит сам гугл - очень важную роль играют поведенческие факторы (ПФ). Поэтому, в теории, нужно влететь в индекс (твитер, как вариант), закупиться ссылками (но не сразу кучей, а постепенно), улучшать (как вариант, накручивать) ПФ.
как можно накрутить ПФ? (кроме movebo)
 
как по мне то я не замечал, что поведенческие факторы влияли на первоначальные позиции в выдачи.
От поведенческих факторов зависит останешься ли ты там или улетишь под фильтр из-за нечеловечности и неинтересности ресурса.
 
я так понимаю можно еще накручивать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поправьте, если неправ.
Это вроде бы не то немного, данные сервисы больше для накрутки счетчиков нужны.
 
Назад
Сверху