Как облегчить оплату?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем NIKSU, 10 сен 2013.

1. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Привет всем, решил создать тут тему, думаю это подходящий раздел. Не бейте ногами, если что переместите просто в мегафлуд!
    Суть в том что я афиширую тут свои услуги по раскрутке в социальных сетях.
    Обычно все клиенты могут оплатит с помощью WMR, но бывают и проблемы. Многие ругаются на меня и просят что бы я подключил ещё другие варианты оплаты. Через Яндекс.Деньги к примеру.
    Так вот как расширить возможность оплаты моих услуг? Что бы потом все деньги шли на Webmoney.
    Заметьте что я не имею ни каких сайтов, и всё происходит через прямую связь ICQ/Skype.

2. Limitless

Limitless NZT-48

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    24
    Посмотреть по обменникам что меняется на WM и подобрать более удобный вариант

3. Arcvi

Arcvi Постоялец

Регистр.:
    10 май 2013
    Симпатии:
    33
    а что мешает открыть эти самые кошельки?
    пользуйтесь обменниками, их в интернете куча. ставьте цены на другие способы оплаты выше (учитывая процент за обмен) чем на вебмани, если вам удобно выводить только с вебмани.

4. Галина12

Галина12 Писатель

Регистр.:
    26 июн 2013
    Симпатии:
    2
    Яндекс кошелек привязать к вебмани и спокойно выводить напрямую на вебмани, процент правда 4,5, но если уж так надо...

5. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Яндекс.Деньги был как пример, ещё есть куча разных методов оплаты ведь, может кто-то хочет оплатит через киви или банковскую карточку

6. Галина12

Галина12 Писатель

Регистр.:
    26 июн 2013
    Симпатии:
    2
    ну если и с банковской карточки переводы, я бы на вашем месте все же какой-нибудь сайтик создала бы, описание услуги, и прикрепить оплату z-payment.com, там 30 способов оплаты на один кошелек z-payment

7. Фролик

Фролик Писатель

Регистр.:
    9 сен 2013
    Симпатии:
    1
    Яндекс не дружит с обменниками. Знаю, что робокасса может выводить на webmoney.