Помощь keywords в SEO PRO

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем repacksman, 9 сен 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. repacksman

repacksman

Регистр.:
    12 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Не могли б ви мне помочь с одной проблемой. У меня не генерируются кейвордси согласно шаблону в СЕО ПРО

Делаю изминения в файле /admin/keywords_generator.php, но результат тот же. Генерируєтся по шаблону

else {$parameters['keywords'] = '%c%p';}

2. WKTP

WKTP Создатель

Регистр.:
    5 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Помочь сможем, конкретней какая версия магазина, что за keywords_generator.php? не видел такого в Seo Pro!

3. WKTP

WKTP Создатель

Регистр.:
    5 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Если надо быстро заполнить keyword товаров и категорий можно воспользвоваться дополнениями
    1. http://opencartforum.ru/files/file/460-авто-чпу/
    2. http://opencartforum.ru/files/file/67-auto-seo/

Я пользовался 1 вариантом.
    При добавлении нового товара можно поставить автоматический генератор keyword`ов, их полно всяких разных!

4. repacksman

repacksman

Регистр.:
    12 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Версия 1.5.4.1. А файл есть такой в последней версии пака. Помочь в скайпе сможете?

5. WKTP

WKTP Создатель

Регистр.:
    5 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Да, в скайпе без проблем. Какой ник?

я без микрофона, если что, на работу утащил...

6. repacksman

repacksman

Регистр.:
    12 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Ничего, у меня тоже нет микрофона. Мой ник vasyakrn. Только я б хотел СЕО Про починить а не сторонние модули ставить

7. WKTP

WKTP Создатель

Регистр.:
    5 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Добавил, жду, дашь доступ, под гостевым, к сайту или к компу будет быстрей и проще!