Zyxel keenetic 2

icqall

Создатель
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
29
Реакции
21
Сегодня еду забирать свой keenetic из магазина DNS, отдавал по гарантии на ремонт, сказали что дадут новый, есть вариант доплатить и взять keenetic 2, но вот посмотрел на цены, второй кинетик получается дешевле чем первый сейчас?)) Так кто кому еще должен будет в итоге?:)))
 
Могу сказать лишь одно - у меня keenetic lite, полгода полет нормальный:ay:
 
В общем взял кинетик :)) 70 рублей доплатил, хочу теперь для него DIR-300 репитером настроить
 
Вообще линейка у zyxel получилась достаточно неплохая. Но блоки питания все таки дохнут.
 
Так кто кому еще должен будет в итоге?:)))
в случае невозможности ремонта, товар заменяется аналогичным по стоимости (стоимость берется из кассового чека. т.е. если вы приобретали девайс за 100500, то и заменяется вам девайсом, который имеют аналогичную стоимость)
 
доплати и возьми другой
 
в случае невозможности ремонта, товар заменяется аналогичным по стоимости (стоимость берется из кассового чека. т.е. если вы приобретали девайс за 100500, то и заменяется вам девайсом, который имеют аналогичную стоимость)

Ага, я у продавца тоже спросил, что будет с новым роутером, который прислали из СЦ в замен старого? Он говорит что ничего не присылали))
 
Назад
Сверху