[Обсуждение] Помощь/Подсказки по движкам Virt+БК

Kilkeni

Профессор
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
158
Реакции
48
Начну с того что я увлекаюсь играми, играть надоело, потому перешел к администрированию. Я пока учусь, так что не обессудьте и камни не кидайте:crazy:

По сабжу, поделитесь файлом таверны для сборок БК2+Virt, bkwar и тд. и тп. :ah:

Может есть еще интересные файлы, локи и тому подобное.

Пы. Сы. Если дадите какой-то файлик в приват а не выложите в теме, то обещаю не барыжничать и не распространять.
:sun:
 
Да что же там трудного ,, и файл таверна только выводит результат базы данных.

Вкладываю файл таверны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не забываем кликать Спасибо (Мне нравится)
 
Сам готов помочь, создатель bkwar.ru (POZITIV) я и еще один человек, могу помочь по данному движку и остальным бк подобным
 
Сам готов помочь, создатель bkwar.ru (POZITIV) я и еще один человек, могу помочь по данному движку и остальным бк подобным
вопрос который меня очень тревожит, это как настроить магию боевую?
Мне почемуто кажется что не хватает инклуда к магии, но хз
 
что ты мне причёсываешь какой позетив его делал? может реально кто делал позвать сюда а ты позетив ноешь мне чютли не каждый день в скайп
позови) может подскажут какая трабла с магией)

что ты мне причёсываешь какой позетив его делал? может реально кто делал позвать сюда а ты позетив ноешь мне чютли не каждый день в скайп


кстати, если ты тот онлинер какой я думаю, то у тебя на хосте все работало. В приват не подскажешь где и как поправить?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, может подскажет кто? Когда покупаю в магазине Абилки/Элики/Бутерброды, в инвентаре вместо того как должно быть, показывает "Нет изображение" и нет кнопки использовать..
 
вот интересная база. только не помню от какого движка БК. картинки могу прикрутить, если кому нужно.
 

Вложения

  • game2.rar
    610,7 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху