Критика. Оценки. Рекомендации.

passwords

Создатель
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
14
Реакции
2
Уважаемые пользователи Nulled, прошу подвергнуть критике, возможно поставить оценки и если будет желание, то оставить рекомендации.

Что плохо/хорошо/доделать/создать/переделать на сайте?:


Благодарю за внимание.
 
пагинация - жесть
подвал - жесть
облако тегов - в опу!
 
В постах нижняя часть блока основного (а-ля облачко) под "Поделиться в соц. сетях" отваливается от контента (в хроме)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
То, что бросилось в глаза сразу.

Отрицательное:
- отсутствие адаптивности
- отсутствие структурированности (и удобного доступа категориям\подкатегориям - распределение по версиям, тематике и т.д.)
- хедер (квадратная картинка) смотрится "не особо" на широкоформатном мониторе.
- по нажатию на превью картинки - отсутствует переход на полную статью (править срочно!), кроме того картинка открывается отдельно в новом окне...

Пожелания:
-
обратите внимание на настройку ЧПУ
- элементы (такие как цифровая навигация) используйте одну цветовую концепцию.
- текст "сплошняком" нужно разделять визуально для удобство чтения. (размер, цвет, выделения и т.д.)
- обычный сайт коих много, нужна изюминка. Удачи :)
 
Последнее редактирование:
Шапка оставляет желать лучшего. Кнопку (more...) перевести и как-то больше выделить. Ссылку на feedburner хоть как-то озаглавить. Облачко с комментариями немного странное. Нажатие на него не переводит к комментариям. Да и кнопку тоже лучше подписать.
 
Всем спасибо.
Учту все советы и недочеты, буду дорабатывать.
 
Пагинация - вырви глаз )) Отстойная неинформативная шапка, могильный футер, все такое скучно-серенькое... При нажатии на заголовочную картинку в статье перехода на полную версию статьи нет, невзрачное боковое меню, плывет верстка после кнопок соцсетей, дальше не буду рыться, тут нужно пахать и пахать.
Из хорошего - рамки блоков, теги.
 
Я как пользователь сайта должен сразу понимать куда я попал и что мне на сайте предложат. По Вашему сайту это не понятно.
 
в правом меню над списком категорий какие-то пустые блоки
 
слева менюшки не хватает, пусто
пустая шапка, теги бы еще неплохо сделать
 
Назад
Сверху