Оцените концепцию сайта и сам сайт

Согласен, логотип надо переделать. Заменю курсив прямым шрифтом.
Спасибо тем, кто сообщил про то, что логотип съезжает на больших мониторах. Пока исправить не смогу, но спасибо.
Как улучшить навигацию, я пока не придумал. Переместить теги вверх?
По поводу фона я поговорю с владельцем сайта, ему пока нравиться без фона.
Мне кажется, что с такой концепцией сайт не будет привлекать посетителей через поисковые системы. Получается такой авторский проект, а хотелось бы большего.
Пока запишу: "Нуждается в доработке"!

15.09: Немного отредактировал логотип. Поменял надпись на меню - НОВИНКИ - на надпись КАТЕГОРИИ. Может так будет понятнее, что там выпадающее меню с категориями (тэгами)?
Не знаю как правильно назвать - Категории, тэги, разделы?

1.10: Расположил облако тэгов в шапке сайта.
Сейчас думаем над тем, чтобы изменить концепцию с журнала на авторский проект - короткий метр.
 
Последнее редактирование:
Все понравилось, дизайн хороший, пользоваться удобно
 
ярлыки перемести в правую колонку
 
Юзабилити на уровне!
 
не нравится на картинках полоса с надписями фото, видео.. - они разные, и наверно лучше сделать иконками. Проблема на сайте со шрифтами - их много разных. А для заголовков используете такой шрифт что и не поймешь что это заголовок. В подвале "ярлыки" очень уж яркие и не понятно для чего , шрифт цифр в них не читаем... или там точка от-куда-то взялась. А зачем руку протягивать? для меня негативный какой-то призыв... то ноги протяни то руки....)))
 
Добавьте кнопки "Вконтакте" и т.д. Рекомендую воспользоваться Pluso. А то на сайте стоят другие не раскрученные сети у нас. :ay:
 
I'm my opinion, what about geo location feature, where people can check-in on the best places to get inspired, on your city?
 
По мне так если как газета то отлично сделано или новостной портал замечательный вид будет =)
 
376780e3c9feeac593b1cbc8af469c2f74bf9cbb.jpg

f9041f4de76b1b919a49d2bb26e05a266d8877c7.jpg
[/spoil]
[spoil]
3e8529dbaa5af98c626ad741a7bae31f082362f3.jpg
Вот так мне кажется лучше будет :)
 
Убрать теги из топа в сайдбар, выравнять "лого" по левой границе содержимого, и по возможности доработать это лого. В общем и целом - топ отстает, остальное - гуд!
 
Назад
Сверху