Варез вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вижу что вылаживают файлы т.е варез
да вылаживают и я тоже :smmne:
файлообменники используя свой реальный ип, так вот вопрос все файлообменики ведут логи и т.д и т.п, что за это может быть ?
есть статья 361 створення з метою використання розповсюдження абу збудту шкідливих программ ... так вот она те никак не подходит ті варез сам не делаешь и кряки не пишеш по поводу распространения ті віложил ссілку которая находится не на твоем личном сервере а черт знает у кого так что все претензии к нему, по поводу ай пи єт вообще нельзя взять за доказательство ну и что что твой ай пи а они еще пускай докажут что ті сидел в єто время за компом и найдут єтот файл на твоем диске (короче єт бред) все уголовка кончилась началась гражданка там будет нарушение авторских прав максимум віплата штрафа короче забей мі еще даже не в ВТО вот как будем там тогда может что то изменится
мне вот к примеру русские что прислали :D
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ну я просто удалил ссілку хотя мог єтого и не делать мне до законодательства РФ до фени
 
Когда я заказывал хостинг, мне позвонил хостер и спросил, что я собираюсь размещать на своем сайте. Я ответил что информацию о музыке, стилях, направлениях, исполнителях. Меня сразу предупредили, что я не имею права заливать на хост музыку, на которую у меня нет прав(в том числе и зарубежную), иначе пообещали что возникнут проблемы.
 
Когда я заказывал хостинг, мне позвонил хостер и спросил, что я собираюсь размещать на своем сайте. Я ответил что информацию о музыке, стилях, направлениях, исполнителях. Меня сразу предупредили, что я не имею права заливать на хост музыку, на которую у меня нет прав(в том числе и зарубежную), иначе пообещали что возникнут проблемы.

Вообще первый раз такое слышу смени хостера немедленно и напиши на форуме чего за хостер такой бещенный:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху