Варез вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aerus

Создатель
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
17
Реакции
1
У меня есть вопрос, я часто вижу что вылаживают файлы т.е варез ;) на файлообменники используя свой реальный ип, так вот вопрос все файлообменики ведут логи и т.д и т.п, что за это может быть ? Меня интересует страна Украина, законы с Россией разные, но возможно кто-то из вас осведомлен в этом вопросе и сможет мне ответить на него, спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
Aerus написал(а):
У меня есть вопрос, я часто вижу что вылаживают файлы т.е варез ;) на файлообменники используя свой реальный ип, так вот вопрос все файлообменики ведут логи и т.д и т.п, что за это может быть ? Меня интересует страна Украина, законы с Россией разные, но возможно кто-то из вас осведомлен в этом вопросе и сможет мне ответить на него, спасибо.
если тя за это возьмут - станешь популярным :) имхо первым будешь
 
У меня есть вопрос, я часто вижу что вылаживают файлы т.е варез на файлообменники используя свой реальный ип, так вот вопрос все файлообменики ведут логи и т.д и т.п, что за это может быть?

если с тебя есть что содрать, а это около (до) 100 минимальных зарплат, то тебя найдут и ты проиграешь суд

а вообще есть такая вещь, как удаленный доступ к компьютеру через вирусы и всякую дрянь, что усложняет все тем кто это задумает
 
difour написал(а):
если с тебя есть что содрать, а это около (до) 100 минимальных зарплат, то тебя найдут и ты проиграешь суд

а вообще есть такая вещь, как удаленный доступ к компьютеру через вирусы и всякую дрянь, что усложняет все тем кто это задумает
А смысл кому-то напрягаться кого-то искать? По-моему всех поф на это все.)
 
Drimean написал(а):
А смысл кому-то напрягаться кого-то искать? По-моему всех поф на это все.)
ну просто для прикола, пару недель торрент трекер закрыли менты, движение есть :)
 
А конкретно ответить можете ? Мне интересно, что говорится в законах об этом...
 
Aerus написал(а):
А конкретно ответить можете ? Мне интересно, что говорится в законах об этом...
ЗАКОН УКРАИНЫ
Об авторском праве и смежных правах


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

читай с самого конца, там про это написано
 
difour
Вот это мне и нужно было, спасибо. Я так смотрю тут все упирается в выплате денег.
 
Aerus написал(а):
difour
Вот это мне и нужно было, спасибо. Я так смотрю тут все упирается в выплате денег.
Деньги в наш век решают все ;)
 
по факту пофик, формально устраиваю показательную порку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху