Программа для размножения статей

igr-slp

Создатель
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
0
Реакции
8
Программа состоит из 3-х модулей:

• Мастер шаблона размножения статей
• Программа генерации и сравнения текстов
• Программа расстановки ссылок в статьях

1. Мастер шаблона размножения статей
Позволяет создавать стандартный шаблон для размножения статей. Синонимы подбираются вручную или из БС. База синонимов содержит более 1 млн. 200 тыс. записей, где каждому слову соответствует до 15 синонимов. БС словосочетаний содержит более 9 тысяч записей.

Основной принцип - ручной подбор синонимов в каждую формулу размножения. Софт только лишь предлагает возможные варианты синонимов из БС для выделенного Вами слова. Удалив неподходящие и добавив недостающие синонимы, Вы автоматически записываете формулу.

Выделив в тексте слово и нажав Ctrl-Enter попадаем в мастер. Если выделенному слову существует запись в БС то синонимы автоматически загружаются в мастер. Далее вы корректируете список синонимов и формула автоматически записывается в шаблон размножения.

Данный программный модуль может использоваться как ручной синонимайзер. Этому способствует наличие базы синонимов и удобный интерфейс с применением "горячих клавиш".
Вы просто продвигаете маркер по словам текста, а программа автоматически отображает в специальном окне синонимы из БС для текущего слова. С помощью комбинаций клавиш Вы можете выбрать нужный синоним из списка и заменить им слово в тексте. Если подходящего синонима нет, его можно дописать с одновременным пополнением БС.

2. Генерация и сравнение группы статей методом шинглов

Генерация статей.
Стандартный шаблон для выбора одного из вариантов, шаблон для смешивания перечислений,
внешние переменные (вложенность шаблона произвольная).
Реализация переменных так же может содержать в себе скобки любой вложенности.
Задается максимально допустимый процент совпадения статей при заданном шингле.
Сравнение статей.
Сравнение статей при заданном шингле (алгоритм CRC32, проверка "каждая с каждой"). Максимум настроек (настройки по умолчанию соответствуют параметрам проверки по программам ACE, GTW, DuplOff и др.).
Обработка неподходящих статей. Возможность перемещения, переименования, удаления неподходящих статей.
Анализ шаблона размножения. Анализ шинглов (медленно, алгоритм CRC32 не используется). На основе сравнения статей (каждая с каждой) строится массив совпадающих шинглов. Каждый, кто занимался размножением сталкивался с ситуацией, когда достичь нужный уровень "Уникальность-Шингл" бывает проблематично... тут и приходит на помощь данный сервис. На практике проверено, добавляя синонимы (или рерайт предложений) в найденный участок шаблона, максимально быстро достигается нужный результат.

3. Программа расстановки ссылок в статьях.

Общая постановка задачи. Имеется группа статей (как правило, размноженных) и файл задания. В файле задания указывается количество ссылок на одну статью и список возможных анкоров (ключевых выражений). Каждому анкору указан список возможных для него ссылок. Анкоры разбиты на Группа1 (проставляются в первую очередь) и Группа2 (ставятся во вторую очередь для добора общего количества ссылок в статье).

Покупайте сегодня TextExpert и Базу Синонимов всего за 30 $ !
За эту сумму вы получаете сразу 3 программы и 2 базы синонимов.
Никаких доплат за новые версии и расширение баз.

С 7 сентября выставляю новую версию по цене 73 $.
(расширение функционала + база синонимов английский язык)
Владельцы текущей версии получают новую бесплатно.

ICQ 471402278
igr-slp@mail.ru
 
Добрый!
Напишите мне куда либо, обсудим
Skype igr-slp
QIP 471402278
на крайняк igr-slp@mail.ru
 
Новая версия выставлена.
Но для форумов, где я смог сообщить про скидочную акцию достаточно поздно, я пока делаю исключения.
 
Конечно это не дешево, но это же не Windows с миллионными продажами.
Кроме того 2-3 размножения своими силами окупают стоимость.
 
Я вот только насчет проставления ссылок еще не дошла в третьем текст эксперте, остальное изучаю. То, что узнала, подошло. Цена вполне адекватная, так как программа эта, как убедилась, для интеллектуалов, а не то что тупой синонимайзер, который пихает в статью все что ни попадя.

Я работаю на биржах рерайтером, но больше нравится собирать по кубикам вот такие вот шарады из множества синонимов. Надеюсь, что мои прежние опыты по размножению статей помогут разобраться в этой программе. Конечно, поначалу требуется сосредоточиться. Информация не для каждого, но кто имеет глаза и уши, тот поймет, что этого-то и ждал. Дистрибутив важно разложить по полочкам, а потом уже смотреть подсказки от автора с его сайта. Жаль, сегодня ничего не успела , дописывала заказ на бирже. Даже не верится, что в моих руках такое мощное подспорье. До этого пробовала работать с сео генератором и их аналогами. Это все равно, что первый телевизор и теперешние Грюндиги.
Надеюсь, что на неделе освоюсь с программой, напишу позднее, как пошло оно все дальше. Но а всем, кто прочтет мой отзыв, просто советую не раздумывать, пока цены еще божеские. Берите прогу, не пожалеете. Скупой платит дважды.
 
Ratuss, спасибо за отзыв. Радует, что вы оценили функционал.
Если будут вопросы по Модуль-3 (расставление ссылок) то пишите, я все объясню. Там много опций, что бы можно было реализовать практически любой алгоритм простановки ссылок, в том числе и по частоте использования каждого анкора. Видео для этого модуля еще не готово, поэтому пишите, я расскажу про все тонкости.
 
Синонимы в работе — адекватные, нет архаизмов, подходят по смыслу. Написала первую работу. Много синонимов, много вариантов получилось поэтому. Сейчас осваиваю программу модуль2. Не все еще там ясно, но сейчас уже поздно, завтра на свежую голову буду думать.
Программа Модуль 1 намного облегчила мои усилия. Жаль, что раньше не знала о ее существовании. До Модуля3 еще не добралась. Приятных всем выходных!
 
Сегодня взял софт, пока не ставил, но очень понравилось отношение продавца к своему продукту и покупателям вцелом. Смотрел демки - функционал отличный, подойдет для тех у кого прямые руки. А кто набивает посты или пишет с ошибками, что нужен однокнопочный софт продукт врядли заинтересует.
 
Да, этот продукт интересный. Я уже месяц тестирую и решила взять и второй ключ, на запасное устройство. Советую всем, кто еще не купил, брать, пока есть скидки. Автору спасибо.
 
цена изменилась радикально
 
Назад
Сверху