• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как реализовать ?? (Статистическая страница)

GwizZzzz

Создатель
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
47
Реакции
8
На сайте есть категории. Я хотел бы сделать статистическую страницу а на ней будут ссылки на категории. Так вот хотелось бы чтобы на статистической странице во всю ширину был блок с названием категории. Если у меня 8 категорий, то будет 8 одинаковых блоков друг под другом. И я хотел бы чтобы в этом блоке показывались как слайд шоу картинки с новостей, которые находятся в этой категории.
 
  • Заблокирован
  • #2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот читай тут
Может это тебе поможет

8 одинаковых блоков друг под другом. И я хотел бы чтобы в этом блоке показывались как слайд шоу
а ето можно с помошю css & html

или вообще отделный template создай для страници
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот тебе статья в помощь... Правда там по статьям, а не категориям, но тебе просто генерацию через кастом надо заменить на статику.

Собственно, берёшь любой слайдер, вставляешь в шаблон static.tpl, обрамляешь его тегом [static=имя страницы] текст [/static], всё остальное - [not-static=имя страницы] текст [/not-static]. Таким образом, вместо текста, на нужной странице будет показан слайдер, а на всех остальных страницах его не будет.

К сожалению, ДЛЕ не умеет генерировать список категорий в автоматическом режиме. Вернее, умеет, но делает это не лучшим образом и использовать это не рееально. Потом, может, напишу функцию, которая будет это делать...
 
Назад
Сверху