Помощь Резиновая форма входа

да влюс меню тоже уползает вниз!
Ну, блин, там просто очень мало места, чтобы все в одну строку влезло на экране 1024
Можно уменьшить эти поля до таких размеров как на скрине (можно прописать свойство только для экранов менее 1024 пкс.)
snimok2.PNG
[/spoil]

Апд: Хотя оптимальней всего наверное такое отображение сделать (скриншот ниже) для маленьких мониторов
[spoil]
snimok3.PNG
 
Последнее редактирование:
Ну, блин, там просто очень мало места, чтобы все в одну строку влезло на экране 1024
Можно уменьшить.....
Хотя оптимальней всего наверное такое отображение сделать (скриншот ниже) для маленьких мониторов

Я к етому и стремлюсь,но как прописать правила для разных дисплеев,я так и хочу чтоб при разных разширениях сжималось и розширялось окно ввода електронного адреса и пароля!
 
Апд: Хотя оптимальней всего наверное такое отображение сделать (скриншот ниже) для маленьких мониторов
snimok3.PNG

Да этот вариант мне понравился! но как правила прописать! В CSS я бум-бум.
 
Я к етому и стремлюсь,но как прописать правила для разных дисплеев,я так и хочу чтоб при разных разширениях сжималось и розширялось окно ввода електронного адреса и пароля!
Тогда нужно юзать такую замечательную фичу как @media
Код:
@media (max-width: 1024px){
  input {
    width: 30%;
  }
}
Это свойство будет отображаться на экранах шириной не более 1024 пкс.

Про адаптивный дизайн можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тогда нужно юзать такую замечательную фичу как @media
Код:
@media (max-width: 1024px){
  input {
    width: 30%;
  }
}
Это свойство будет отображаться на экранах шириной не более 1024 пкс.

Про адаптивный дизайн можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо,на сегодня наверное с меня хватит информации,а то голова уже деревянная!
А с завтрашного дня приступип к изучению CSS ..
Спасибо всем вам за помощь!
 
Назад
Сверху