AdBlock покупает рекламу... для AdBlock! Уже собранно больше $50000!

akir

Мастер
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
34
AdBlock (не путать с AdBlock Plus) расширение для браузера Chrome, которое установлено на более чем 80 миллионах компьютерах.

Теперь создатели расширения запустили рекламную компанию по сбору средств на рекламную компанию для привлечения новых пользователей.
Уже собранно более $50000 и может быть AdBlock купит рекламный биллборд на Таймс-сквер в Нью-Йорке.
Но если будет собранно $150000 то будет куплена полоса в газете New York Times. А если соберут $4,2 млн, то покажут рекламу во время Super Bowl.

Подробнее:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как Вы думаете, могут ли такие программы повлиять на рынок рекламы в интернете? Упадут ли акции Google?
 
Думаю нет, РК платит за клики, не считая баннерки, которая отмирает.
 
Так что теперь AdBlock, которая бодрится с рекламой, само будет показывать рекламу?))
 
Чувствуется что идейка тухлая, хотя если деньги не их, то почему бы и нет. Пока будут собирать уже нормально засветятся.
 
для компании типа GOOGLe 50000 зеленых вложить в рекламную компанию - это тьфу! Чувствуется - что то не так :)
 
мой выбор Касперский анти-банер. Но у него фильтры редко обновляются
 
ТС, где связь между акциями Google и рекламной компанией AdBlock?
Всё равно что тётя Зина из соседнего подъезда заставит вращаться землю в противоположную сторону.
 
Я вообще нихрена не понял :crazy:
 
Назад
Сверху