• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не могу войти в админку. Помогите.!

Sashak

Создатель
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Версия DLE: 9.8 (nulled MID TEAM)

show-image.php


Проблема в том что на сайт захожу с данными админа но в саму админку просит не могу понять какие данные.
Ввожу правильные не пускает. Данные 100% правильные.
Помогите. Куки чистил кеш тоже.
Пробовал через другие браузеры. тоже не пускает. Раньше все было норм.
Ничего не правил.
Скрин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это т.н. байсик-авторизация. Вариантов 3: 1) Хостер заблокировал вход ввиду каких-либо взломов 2) Кто-то ломанул и поставил эту фигню прикола ради 3) Наследство от предыдущего владельца

Первое, что необходимо сделать - написать хостеру и уточнить, не делал ли он этого специально и по какой причине. Сделать это нужно, т.к. у хостера могли быть обстоятельства для подобной блокировке.
Если вопрос не в хостере, то открываем .heaccess и ищем ссылки на admin.php - там будет кусок кода, отвечающий за авторизацию.
Далее заходим в панель управления хостинга и смотрим нет ли в ограничениях доступа к папкам упоминания admin.php - если есть удаляем.
Если все варианты не верные, пишешь мне в ICQ хост, логин, пароль от FTP, я ищу эту гадость в коде.
 
Скорее всего хостер заблокировал. И почти наверняка письмо об этом присылал.. с паролями.

Не так давно волна брутов админок популярных движков была (wp, joomla, dle), масштаб ddos-а принимала (сервера не выдерживали нагрузки) - многие хостеры принудительно авторизацию добавили.
 
Большое спасибо товарищи. Посмотрел в список запросов на сервере и нашел письмецо от 2013-08-25 23:04:26:
Пожалуйста дочитайте это объявление до конца.

Сегодня нами была снова замечена массовая атака на многие сайты пространства сети Интернет, направленная на подбор паролей к CMS WordPress, DLE и Joomla. Подбор осуществляется через форму входа а панель администратора.

Подавляющую часть ботнета, осуществляющего подбор паролей судя по всему составляют зараженные домашние компьютеры, поэтому ночью (когда большинство пользователей их отключают) сила атаки падает, а в дневное и вечернее время снова увеличивается, в связи с этим нагрузка на серверы подходит к критической, вследствие чего на некоторых головных машинах начали наблюдаться отказы в обслуживании.

В связи с этим, мы вынуждены были централизованно временно закрыть доступ к админской части CMS WordPress DLE и Joomla по паролю. Таким образом, мы предотвратили взлом ваших сайтов и существенно снизили нагрузку на головные серверы. Но, к сожалению, поскольку отдача страницы ошибки о запрете доступа хоть и требует много меньших ресурсов, чем генерация формы входа в админпанель CMS но все-таки при очень большом количестве обращений приводит к исчерпанию ресурсов, что вызывает просадку производительности VDS, а порой и полный отказ обслуживания.

Для входа в админки используйте логин - ***** и пароль - *****.
Сервер от firstvds.
 
Назад
Сверху