1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Системный администратор

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем AccessForbidden, 2 сен 2013.

1. AccessForbidden

AccessForbidden

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    57
    Предлагаю услуги системного администратора с многолетним опытом. linux (Red Hat Certified System Administrator), windows (Microsoft Certified Solutions Associate), частично freebsd.
    - Виртуализация - kvm, xen, hyperv. Proxmox, SolusVM, OpenStack, RHEL, etc...
    - IP телефония - asterisk, freeswitch, hw решения.
    - Веб сервера - nginx, apache и другие
    - Базы данных - mysql, postgresql, ibm db2.
    - Мониторинг - munin, cacti, zabbix.
    - Storages - hw raid, zfs
    - Почта в раличных вариациях
    - Имею сертификат Cisco Certified Network Administrator v2. Оказываю поддержку по сетевой части.
    - Возможно оффлайн сотрудничество в разных городах
    ... и многое другое!
    Настройка сервера под любые задачи, мониторинг, выявление узких мест. Готов взять сервер на постоянное обслуживание. Для белых проектов - могу поставить сервера в ДЦ где работаю.

Первым 5 клиентам - скидка 30 процентов за отзыв. Пишите, обсудим.
    E-mail: access.forbidden@yandex.ru

Последнее редактирование: 2 сен 2013
  2. mpv

mpv Постоялец

Регистр.:
    30 апр 2013
    Симпатии:
    13
    я понимаю что вопрос цены обсуждается для каждой конкретной задачи
    но, если можешь, сориентируй по ценам хотя бы приблизительно:
    за час
    за проект
    в месяц

3. AccessForbidden

AccessForbidden

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    57
    Много но и если, сложно сказать. Проекты разные бывают и по сложности, и по продолжительности.
    В месяц - я так не считаю, я считаю по кол-ву работы и степени моей вовлеченности в проект. К примеру, если проект меня чем то заинтересует (например, какая то новая технология или проект сулит новые знакомства) я могу вообще заниматься им бесплатно. Моя главная цель не "сколотить кучу денег", а practice and level up. Предела совершенства нет.