• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Полный доступ к сайту

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Версия WP: 3.6

Приветствую всех!
Очень нужна ваша помощь!
Столкнулся с неадекватным заказчиком... Делаю сайт на WP на хостинге заказчика. Чувствую что в любой момент можем разругаться (постоянно требует того что не было в ТЗ) и заказчик просто закроет доступ к сайту и сменит все пассы...

Необходимо как-то сделать возможность попадать в админку сайта, или иметь полный доступ и к фтп и БД сайта, независимо от того какие будут стоять пароли на фтп, админку и бд.

Залить бэкдор не вариант... Т.к. это как вирус и там админ сервака сразу удалит его и ситуация вообще станет хреновая...

В общем, я уже не знаю что делать... Очень нужна помощь, возможно можно в какой-то файл залить какой-то скрипт... Не знаю(((( Очень нужна помощь.

Заранее спасибо большое.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтот палевный вариант :) в acces.log будет видно кто куда лазал... а доступ (при правильном выставлении прав) в /var/log у пользователя не будет... Это будет одноразовый пшик. И вообще всё это будет палиться в логах (любой вэб шелл).
Про безпалевность автор в начале не заявлял, а для разового сноса при неудачных переговорах подходит хорошо - проверенно :crazy: (не забываем оставить себе бекап)
А какой тогда есть еще вариант, чтобы не спалиться? Подскажите пожалуйста.
Не спалиться? - т.е. при "неудачных переговорах" прилетело НЛО и удалила сайт... Если хостинг нормальный, заказчик может попросить у хостера бекап, даже если вы "нашелите, удалите все и т.д."
Т.к. что я соглашусь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нужно обговаривать этапы. (продолжать работы на своем хосте\денвере).
 
Последнее редактирование:
Нет здесь другая ситуация... Заключалось СБР, но заказчик во время заключения сделки, вставил совсем другое ТЗ (точнее тоже самое, но уже с внесенными изменениями, которые он сам туда вставил и мы не обсуждали вообще их) т.е. очень схитрил. Ну я первый раз встречаюсь с такой наглостью... Причем о дополнительных работах, я уже узнал после того как сделал большую часть работы и дизайн (за дизайн уже со своего кармана заплатил дизайнеру). В общем, человек оказался очень хитрым и наглым. Так что отказываться или что-то поделать уже не вариант. Но помимо этого, он еще меня начал напрягать другими моментами... Типа куча лишнего дизайна для других страниц и т.п. он считает что в стоимость уже включены все дизайны которые он захочет... В общем, это в кратце..
ну тоесть если он нарушил, то и СБР не действительно? либо сейчас делать упор на то, что всё готово, а любые мелкие вещи включать как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ работы в 2-х кратном размере (ну например). Желаю я вам всё таки выбить с него всё причитающееся, но мне кажется вы тратите своё драгоценное время. Тоесть либо решать уже сейчас, ибо потом будет тяжелее.
 
Нет здесь другая ситуация... Заключалось СБР, но заказчик во время заключения сделки, вставил совсем другое ТЗ (точнее тоже самое, но уже с внесенными изменениями, которые он сам туда вставил и мы не обсуждали вообще их) т.е. очень схитрил. Ну я первый раз встречаюсь с такой наглостью... Причем о дополнительных работах, я уже узнал после того как сделал большую часть работы и дизайн (за дизайн уже со своего кармана заплатил дизайнеру). В общем, человек оказался очень хитрым и наглым. Так что отказываться или что-то поделать уже не вариант. Но помимо этого, он еще меня начал напрягать другими моментами... Типа куча лишнего дизайна для других страниц и т.п. он считает что в стоимость уже включены все дизайны которые он захочет... В общем, это в кратце..

Вообще если вы сами не прочитали договор перед подписанием - это не вина заказчика, он схитрил - да, но и ваша вина ИМХО есть. Лично я в таких случаях не лезу в бутылку так сказать, а соглашаюсь доделать (на препирания и бодания с заказчиком обычно больше времени и сил уходит, чем на саму работу). Тем более, что "доделки" обычно в пределах 15-20% от общего объёма работы. Т.е. не критично.
 
Да не всегда бывают такие ситуации когда можно уже договориться... Бывает люди просто неадекватные и все. Если вот например, сказал человеку сразу - делаем 3 дизайна (главная + 2 внутряка). А потом он говорит, нужно еще здесь сделать дизайн и здесь и здесь... Короче накидывает еще 5 страниц. Я говорю - так не делается. Все это обсуждается заранее, а что не обсудилось делается на основе утвержденного дизайна внутряка либо делается дизайна уже за отдельную плату... Но нет, человек считает что вот у него на сайте будет 20 страниц и в стоимость входит разработка дизайна для всех 20 страниц.
Если человек хочет помимо дизайна, еще чтобы сделали логотип... Потому что по его мнению "это же просто иконка и делать ее 20 минут"... А потом ему присылают по очереди 20 вариантов и он никак не может ничего утвердить... И когда еще в стоимость входит создание дизайна отдельно для лендинг страницы (помимо основного дизайна для сайта) т.к. он там в ТЗ дописал что еще будет лендинг страница отдельно... Короче, о какой здесь адекватности можно говорить)))
В общем, ситуация решилась, слава Богу. Никому не пожелаю работать с таким заказчиком и очень советую дополнительно перечитывать ТЗ которое прикрепляют в СБР...

Всем спасибо за помощь и успехов.

Но на всякий случай, я все же залил вот этот скрипт:
 
Назад
Сверху