[Движок] Двиг bkwar.ru

привет. кто в курсе? при использовании хилок в бою (на хп и манку) появляется белый экран в главном окне, чат остаётся работать. нажимаешь кнопки инвентарь и другие рядом стоящие, бой продолжается дальше. где править не пойму.
править в фбаттле

Ставлю на отдельный домен, где пути исправлять нужно не подскажите?
Везде.

parolex , он отличаеться всем свои функционалом recombats и bkwar разные игры

one-bk.ru/taverna.php кому надо возьмите))
В теме помощь и подсказки есть таверна и таблица в БД
 
Последнее редактирование модератором:
Но не во всех же файлах не так ли? Еще вопрос тут gold, silver аккаунты в движке есть? Если нету отдельно поставить как то реально?
все реально. Вот есть еще топик bestcombats.net там в движке и боевка рабочая и 3 випа
 
править в фбаттле
правка в фбаттле ничего не дало, либо не то правил.
и при использовании самой магии, странно(потому что не работает), но ошибок не выдаёт
 
правка в фбаттле ничего не дало, либо не то правил.
и при использовании самой магии, странно(потому что не работает), но ошибок не выдаёт
смотри через браузел гугл хром. там показывает на что отзывается и куда отправляется запрос. Вроде js каких-то нехватает
 
немного разобрался. рабочие приёмы по другому написаны(в папке magic) в отличии от не рабочих и бд смотреть надо. буду пробовать переделывать.

ещё вопросик возник. создаю вещь(в любой магаз), по характеристикам предмета всё норм (при одевании на перса всё отображается в характеристиках перса). проблема в том, если создаю вещь с доп. не распределёнными статами и начинаю их раскидывать в любую позицию сила, ловка и т.д., они не раскидываются. где может быть проблема? в файле создания шмота смотрел вроде всё норм.

пара приёмов заработало. дальше трабла. скинул приёмы на другую сборку, работают. так что, где конкретна проблема, до сих пор не ясна.
 
Последнее редактирование:
как стартовый лвл изменить ? А то с 5-ого лвла старт =\
 
как стартовый лвл изменить ? А то с 5-ого лвла старт =\
Думаю код в регистрации, указан сразу 5 уровень. Откройте файл регистрации персонажа, и посмотрите его внимательно.
 
Думаю код в регистрации, указан сразу 5 уровень. Откройте файл регистрации персонажа, и посмотрите его внимательно.

Как я раньше не нашел . . . =(( При старте дается 5000 опыта . .

Красным выделил стартовое кол-во опыта:
Вот строка:

PHP:
if(mysql_query("INSERT INTO `users` (`borncity`,`login`,`pass`,`email`,`realname`,`borndate`,`sex`,`city`,`icq`,`http`,`info`,`lozung`,`color`,`ip`,`exp`,`money`,`showmyinfo`,`refer`,`ekr`)VALUES('Capital City','{$_POST['login']}','".md5($_POST['psw'])."','{$_POST['email']}','{$_POST['name']}','$birthday','{$_POST['sex']}','{$_POST['city2']}','{$_POST['icq']}','{$_POST['homepage']}','{$_POST['hobby']}','{$_POST['about']}','{$_POST['ChatColor']}','$ip','5000','1500','1','$ref','50');"))
 
Последнее редактирование модератором:
в БД ехп дефолтишь на 0 и вместо 5000 ставишь пустоту ''
или в самом запросе '5000' меняй на '0'

но и могу ошибаться,т.к. с БД не сильно дружу
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху