[Движок] Двиг bkwar.ru

Все есть и работало. смотри пятый сверху скрин
Если бы у него одного косяки были то может быть еще что-то не то он делает, но вот у меня тоже самое было, например, в city.php подключается functions.php где есть функция buildset, и тут же потом в city.php она опять же объявлена, из-за двойного объявления не работало перемещение, было Internal server error 500, потом сам город на ЦП не отображался потому что картинки брались с img.combats-club.ru, где они уже не доступны. Может ты потом еще изменение какие-то делал после скринов?
 
Совсем другое дело. БД встала как родная, ангел Папа нашелся в базе, игра запустилась без проблем. НО: Некоторые локации не работают - в частности выход из подземки на чистую поляну, центральная площадь - все белый экран. Они есть эти локации?
замени файл сити.пхп

в корне есть файл сити1.пхп, вот его переименуй в сити и замени
 
City1.php - картинки некоторые появились, но картинки зданий не показывает, поэтому пришлось использовать City2.php т.к. там внизу еще добавляются ссылки на здания по которым можно ходить. И еще, у тебя на скрине бой с Общий враг, но когда я пытаюсь на него напасть пишет что персонаж не в игре, не подскажешь что сделать чтобы пофиксить?
 
City1.php - картинки некоторые появились, но картинки зданий не показывает, поэтому пришлось использовать City2.php т.к. там внизу еще добавляются ссылки на здания по которым можно ходить. И еще, у тебя на скрине бой с Общий враг, но когда я пытаюсь на него напасть пишет что персонаж не в игре, не подскажешь что сделать чтобы пофиксить?
найди в базе юзер ид общего врага, и добавь ид в таблицу онлайн

мда,судя по ветке форума(код не могу посотреть ибо хайд,а что с дамфом-я хз)-тяните дамп рекомбата и будет щасте
с той лишь разницей что шмот не такой

nu pomogite kto nibudi pokazavaet sto nado 5 sobsenii &?
хватит тут флудить и набивать посты
 
Последнее редактирование модератором:
Проблемы:
1. Уровень персонажа сам повышается, при том что все остальное остается неизменным. Только уровень. Это в каком файле смотреть и в чем может быть причина? Пока писал, персонаж стал 5 уровня. Возможно, это скрипт подгоняет уровень под статы и деньги, которые прописываются при регистрации. Надо считать.
2. Будучи админом - Папой - я спокойно передвигаюсь по комнатам, обычный персонаж при выходе из комнаты новичков застривает в зале воинов 3. Также у обычного персонажа не работают кнопки Возврат, Объекты и так далее, у админа опять-таки работало. Это в каком файле смотреть и в чем может быть причина?
3. Карта в Бойцовском клубе бежит куда-то влево. Второй скрин.123.png321.png

Сразу отпишусь по плюсам игры, идей на 5+:
1. постоянное прибавление за онлайн 0,01 екр. - Будет стимулировать персонажа находится онлайн. Спасибо за идею.
2. То, что персонаж при регистрации сразу первый уровень с деньгами и статами мне нравится, но спорный момент, ибо тогда можно сразу дать при регистрации 8 уровень, арты и все такое. Да вообще теряется смысл, например, такой локации, как комната новичков.
3. Множество всяких подземок, пещер, заданий и так далее. Очень понравилось.
4. Множество подарков по мелочи, типа эликсиры и так далее.

Вообще, если честно, такую сборку идеальную, в том плане, что не косяк на косяке, а нормально как раз чтобы ходить. играться, учиться, почерпывать идеи, я вижу впервые. Автору респект и уважуха и +105000, или как там говорят еще :) Качайте. Рекомендую.

P.S. Буду признателен, если кто научит и укажет, как устранить проблемки.
 
Последнее редактирование:
1. Уровень персонажа сам повышается, при том что все остальное остается неизменным. Только уровень. Это в каком файле смотреть и в чем может быть причина? Пока писал, персонаж стал 5 уровня. Возможно, это скрипт подгоняет уровень под статы и деньги, которые прописываются при регистрации. Надо считать

Так прописано в файле индекс.пхп вродь. смотри там уровень опыта стоит как для получения 5 лвл.

2. Будучи админом - Папой - я спокойно передвигаюсь по комнатам, обычный персонаж при выходе из комнаты новичков застривает в зале воинов 3. Также у обычного персонажа не работают кнопки Возврат, Объекты и так далее, у админа опять-таки работало. Это в каком файле смотреть и в чем может быть причина?

У меня проблем не возникало. возможно это из-за браузера, ведь игра хорошо идет только на интернет эксплорере

3. Карта в Бойцовском клубе бежит куда-то влево. Второй скрин.

Ответ на сей вопрос смотри выше

Судя по скринам ты поставил игру на хост. Если это так то какая нагрузка на хост?
 
У меня проблем не возникало. возможно это из-за браузера, ведь игра хорошо идет только на интернет эксплорере

Пробовал через эксплорер тоже - та же история. :(



Судя по скринам ты поставил игру на хост. Если это так то какая нагрузка на хост?

У меня и хост, и свой сервер есть. Нагрузки вообще нет, ну с учетом того. что я один там бегаю. Как бы я не планирую запуск проекта, игры, чисто для себя балуюсь.
 
Пробовал через эксплорер тоже - та же история. :(





У меня и хост, и свой сервер есть. Нагрузки вообще нет, ну с учетом того. что я один там бегаю. Как бы я не планирую запуск проекта, игры, чисто для себя балуюсь.

Можно ссылку в приват?
 
перезалил базу. смотрим в начале темы
Тут еще есть попытка создать размен в бое в виде flash приложения и анимации боя. Это ты пробовал сделать? Если да, то исходники случайно не остались?
 
Тут еще есть попытка создать размен в бое в виде flash приложения и анимации боя. Это ты пробовал сделать? Если да, то исходники случайно не остались?
Нет не я. Я выложил то что было в исходнике + немного добавленого из другой сборки

Промучился два дня, и все таки сделал вокзал)) теперь можно летать между городами)
Да я знаю что можно было телепортом летать))) но вокзал оно как-то получьше

Вот это скопировать и добавить в файл статион.пхп
Дальше по примеру добавляем остальные города

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху